на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Dying Light "Мод для v1.5.0 "

- в харране всегда шторм

- можно смотреть на часы клавишей 4

- 1 час игрового времени = 30 минут реального времени

- изменеие ассортимента оружия у торговцев :

  • Теперь в магазинах продаются улучшения для оружия(в разделе другое).Король продается отдельно только в Башне Брекена(на первом этаже) и в Старом городе(в Башне Искр) каждые 48 часов.
  • На высоких уровнях персонажа в магазинах можно купить любое оружие от 1 ого до 25 ого уровня.

- Установка  :

скопировать файл Data3.pak с заменой в папку установленной игры = Dying Light/DW!

на версии v1.5.0 проверено.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Может быть кому то этот мод будет по душе.

3

Anybis Triceptonix я могу пересоздать мод (погода, длительность времени) пишите пожелания

1

А можно там как то убрать шторм?

0

Мурат Бачий можно чего ты хочешь?

0

А можно убрать 1 игр час=30 мин настоящих???

0

Dzhamal96 можешь с делать чтоб при нажатии клавиши игра замерла (скорость игры упала до нуля или почти до нуля ) своего рода пауза, нужно чтоб читать субтитры без спешки когда их много. А то когда титры читаешь ускользает остольное что на экране творится. И для меня игры это отдых не люблю в динамичные моменты лихорадочно читать субтитры пытаясь нечего не упустить (я так делал в Mass Effect 2-3 есть тема на этом форуме) выложи файл или опиши подробно как это самому сделать Заранее благодарен.

0

нашел решение но если сделаешь чтоб можно было включать и отключать 1 кнопкой буду благодарен (ещё лучше из самой игры без тренеров) TRAINER BYALEKSANDER D Трейнер +30 Требуемая версия игры: 1.5.0 U + Num 1 — ускорить время U + Num 2 — замедлить время ---------- у меня пошло на версии игры 1.5,1 таблетка ALI213

0

А ни кто не сталкивался с таким? Качал разные моды, и при продолжить игру появилась надпись, типа из-за модифицированных файлов другие игроки... что то там... Там много написано, но суть не в этом. Пропали все костюмы( В тайнике игрока выбираю костюмы, там окно справа красное, и пишет, что пролог не пройден. Уже 20% пройдено! Ебтыть!!! Заного ну очень не хочется проходить. Может кто знает решение.

0

Кстати в итоге играю без модов.

0

А тормоза убирает из игры или все так же несказанно тормозит?

0

Уважаемый Dzhamal96, есть предложение по изменению вашего мода. Касательно оружия сделать следующее: убрать полностью ячейки ремонта, а вместо этого сделать суммарную прочность каждого предмета равную количеству ячеек ремонта. Конкретнее так: допустим топорик горца оранжевого уровня имеет прочность 52 еденицы, а ячеек ремонта пять. Соответственно суммарная прочность топорика будет равна 260 едениц. Да, при этом не будет действовать перк "Удачный ремонт" но и фиг бы с ним. И так со всеми видами холодного оружия. По поводу ремонта оружия: в игре есть выжившие помеченные синим щитом (это те, которые после завершения их сопровождения предлагают починить оружие через соответствующее меню), так вот оставить эту возможность, чтобы любимый вид оружия служил подольше. А то прикрепленная на лезвии меча или мачете, металлическая полоска выглядит бредово ))). В остальном ваш мод вообще очень понравился, вот только постоянный дождь немного поднадоел)))) Буду очень благодарен, если откликнитесь на моё сообщение. Успехов вам!

0

кто проверял подойдьот ли етот мод для версии 1.52 ,только начал проходить игру ,мод к етой игре хочу установить в первые , только в инструкции сказано что надо мод кидать в архив data3 но у меня етот архив занимает один килабайт и в нем один только файл "placeholder.file". кто подскажет ?

0

А шторм что делает? зомби с дороги игрока сметает? Или пыль в глаза? Вот гроза не помешает. С ней сподручней из огнестрелов зомби валить+гранаты в них.

0

Можешь сделать: Больше патронов, товары все у торговцев после 20, и прочность оружия побольше. Больше ничего не надо) Сам просто не умею их делать, а в остальные моды напихано всего много. Играю на 1.5

-1