на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Dying light mod [Сборник модов]

Собрал в кучу свои и чужие моды.Моды от  xxlotosxx, Aleksey,pupaa,-Al-ex-.В мод вошло увеличение инвентаря 108 ячеек,ув.количество переносимых патронов(пистолет 600, винтовка 900, дробовики 600), погода один день ясная один, день шторм.Увеличенный угол обзора 70,  изменение ассортимента у торговцев(в продаже улучшения,на высоких уровнях продается все оружие с 1-го по 25-й уровень),увеличение течения времени(чтоб заработало, нужно после захода в игру поспать), полное отключение зернистости и размытия, изменение спавна лута в сундуках(на высоких уровнях выпадает все с 1-го по 25-й уровень).Вроде ничего не забыл.                                                                                                                                                                                             Установка папку data закинуть в May documents/Dying light/out. Файл  filesystem_x64_rwdi.dll Закинуть в папку с игрой(не забудьте перед этим свой сохранить).

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Никитин Евгений Анатольевич на какую версию ставил?

1

на 1.4.0 скачайте менеджер www.mediafire.com/download/mb8hfi4hjmdjxij/Dying.. запускаешь и жмешь в самом низу справа change path, находишь экзешник игры жмешь открыть и launch, в менеджере галки нигде ставить не нужно, мод работает ,только что проверил.

1

для 1.4.0 работает без менеджера http://rghost.ru/8xTB4Cb7g закинуть с заменой в папку с игрой Dying light/DW . Не забывайте сохранять то что заменяете(Data0.pak) на всякий случай.

1

vova12ru ночью, еще и пьяный наверное.)))

1

vova12ru на полу и пьяный? Как ты до клавы достал то?

1

еще и через комп достал?вот это у тебя ручищи!красава!

1

Кто-нибудь знает как сменить поле зрения на стандартное

1

Всмысле не поле зрения а угол обзора

1

так понимаю на 1.6.2 и пробовать нет смысла...

1

Работает только на 1.2.0,1.2.1,1.3.0. На 1.4.0 пока не катит(ждем какого нибудь фикса).

0

У меня, после распаковки ни чего не изменилось. Может я как то не так копирую в папку с игрой?

0

Никитин Евгений Анатольевич Если ты посто распаковал то ничего и не изменится.Из папки DL скопируй папку data в May documents/Dying light/out. Если версия ниже чем 1.4.0 то скопируй файл filesystem_x64_rwdi.dll в папку с игрой с заменой, если 1.4.0 то файл filesystem_x64_rwdi.dll копировать не нужно. Для 1.4.0 читай выше.

0

vova12ru Ты без ошибок писать научись, сначала.

0

PETRUHATRAKTOR Играю на версии 1.3.0, в первый раз так и сделал ( из DL скопировал в /out ) - результата ноль. После попробовал полностью папку закидывал, аналогичный отрицательный результат. Может быть, все дело в репаке? (Пиратка, от Механиков).

0

Никитин Евгений Анатольевич Просто есть две папки out , одна в папке с игрой ( или на диске C , смотря какой кряк), одна в моих документах.Закидывать в мои документы. А вообще у всех почему-то по разному работает(то работает то не работает). Попробуй через менеджер запустить.Файл filesystem_x64_rwdi.dll заменял?

0

PETRUHATRAKTOR Привет! где можно найти мод только- полное отключение зернистости и размытия.Так хорошо видна картинка))) если бы его отдельно можно было,подскажи какой куда файл-если можно.

0

Вообщем проблем такая. Установил игру, патч, кряк, всё запускается и работает как по маслу.Установил Dying Light Manager, так как комп у меня не из лучших но поиграть хочется. Нашёл инструкцию по использованию Manager - разобрался. Стал как бы это всё "включать", отключил нужные для меня функции, захожу в игру и без результата. Fps не увеличился,функции что отключал - остались. Мб не рабочий Manager или что?!Подскажите пожалуйста, кто знает в чём проблема.

0

brovascka1 http://www.playground.ru/files/dying_light_polnoe_otklyuchenie_zernistosti_i_razmitiya-87770/

0

Иван Грунин удали папку skills

0

Ofigewshi Ты для начала отключи в настройках игры верт.синхронизацию и поставь на минимум дальность обзора(эти две функции съедают половину фпс).

0

brovascka1 Не за что.Обращайся.

0

PETRUHATRAKTOR У меня и так всё на минимум и синхронизация и дальность обзора, всё! Может manager не подходит на версии?!

0

http://www.playground.ru/files/dying_light_manager_v0_11a_utilita_dlya_nastroyki_grafiki-89023/ Качал из многих источников,вот пример.

0

Ofigewshi Ты посмотри внимательно, может ты вместо выключить включил какие- то функции? disadled-выключить, enabled- включить.

0

Ты в игру через ярлык игры заходил, или через менеджер?

0

Ну там где disable я ставил галки

0

Я выставлял галки и там же нажимал на launch, запускалась игра но стем же фпс

0

Скайп есть, но в данный момент времени, с моим интернетом, лучше не связываться)

0

Ofigewshi Перед launch нужно нажать change patch, нажимал?

0

Нажимал change patch, выбирал exe игры,выставлял функции и launch...

0

Ofigewshi http://www.playground.ru/files/dying_light_maksimalnoe_uvelichenie_fps_dlya_sovsem_slabih_kompov-88595/ попробуй вот это поставь.Что за комп, кстати?

0

PETRUHATRAKTOR Ноутбук Hp, не плохой, но и не сильный.BF3 на низких,без модов и тд., при 30 - 40 fps/

0

Поставил то что ты посоветовал, никаких изменений, ну чуть прибавился fps +5, +10. Но всё равно не играбельно

0

Процессор слабоват, попробуй когда игру запустишь, в диспетчере задач, поставить высокий приоритет

0

PETRUHATRAKTOR Всё испробовал, и приоритет тоже, надежда только на manager который увы и ах не работает.

0

PETRUHATRAKTOR Может есть другие способы убрать тени, солнце и остальные частицы?!

0

Ofigewshi Да он тебе вряд ли поможет, по той ссылке что я давал и так отключено все что можно и что нельзя. Глянь еще в диспетчере (во время игры) может у тебя не все ядра работают (в пункте задать соответствие).И когда игру запускаешь, закрывай все что закрывается, все программы.Больше я не знаю чем помочь, извини.

0

http://www.playground.ru/files/dying_light_performance_patch_v1_3_by_sunset-88862/ http://www.playground.ru/files/cpu_control_ispravlenie_baga_s_zagruzkoy_odnogo_yadra_na_100-88878/ Попробуй еще репак перекачать, механики последнее время испортились чего то. Я от хатаба сейчас качаю.

0

http://www.playground.ru/files/dying_light_izbavlenie_ot_frizov_i_prosadok_fps-87787/

0

Ofigewshi А у тебя тоже механики? Я просто попутал немного.

0

PETRUHATRAKTOR Слушай, а есть ли смысл переходит на 1.4.0 версию игры? Может остаться на более ранних версиях, мб там всё получится?!

0

Ofigewshi Конечно есть, по сравнению с предыдущими патчами фпс выросло заметно.Тем более он под AMD заточен.

0

Ну кароче, поспрашивал на форум говорят что надо на 1.3.0 переходить и только с ним.((

0

PETRUHATRAKTOR Слушай а может пойти речь о том что бы поиграть в Dying Light на ПК?! Мб увеличить файл подкачки для ОЗУ?

0

Ofigewshi Так а какой смысл переходить на 1.3.0 если у него производительность намного хуже? Если я с 8-ю гигами оперы, 2 гига видео, и 4 ядра по 4.10 на минималках играл с менеджерами и фиксами всякими, и то подтормаживало(особенно ночью).А на 1.4.0 на высоких играю спокойно.

0

Ofigewshi попробуй конечно, тут и проц получше.

0

vova12ru Помоги плиз!работает на пиратке?И еще,куда кидать если нету в out Data? Я про мод на урон на оружие.

0

hghhjoh C:\GAMES\Dying Light\DW\Data0.pak\data\scripts\inventory все из папки inventory мода сюда ещё Data0.pak открыть можно в winrarе

0

vova12ru Везет тебе, а я ачну завтра.

0

PETRUHATRAKTOR я тут думую отправить ли мне ещё 1 читерский мод каторой я назвал Джагеернаут,This Is Sparta.

0

hghhjoh если неработает там Dying Light\DW\Data0.pak\data\scripts\ отправь папку inventory в my documents/Dying Light/out/data/scripts

0

PETRUHATRAKTOR Я думаю по названием Поимешь

0

Все шикарно работает.Спасибо!но одно но,почему урон у любого моего оружия в инвентаре уменьшился после мода?

0

mika2012 а ты каму мне или PETRUHATRAKTOR

0

vova12ru я буду благодарен любому кто ответит на мой вопрос)

0

mika2012 мож так задумано по моду

0

пацаны кто знает как поиграть в эти новые дополнения Cuisine & Cargo.

0

А нет, не работает на 1.5.1

Спойлер
0
-1

погоду взял и заменил из другова мода:)

-2

PETRUHATRAKTOR 108 ячеек я и больше магу сделать

-3