на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Dying Light :optimiz-pack [сборник конфигов и утилит для оптимизации игры]

Данный архив является сборником конфигов и ультилит для оптимизации игры Dying Light, данная сборка предназначена для владельцев слабых и средне слабых ПК, в неё входят следующие компоненты:

1.antifreeze universal + ИНСТРУКЦИЯ

2.CPU-Control + ИНСТРУКЦИЯ

3.Конфиг для слабых ПК + ИНСТРУКЦИЯ

4.SAVE 41% + ИНСТРУКЦИЯ

5.SETTING VIDEO&AUDIO  для слабых пк + ИНСТРУКЦИЯ

6.Dying Light Manager + ИНСТРУКЦИЯ

7.Месидж для настройки параметров в игре + ИНСТРУКЦИЯ

Все инструкции внутри архива!!

 

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Есть же люди знающие что изменяет антифриз?Графа вроде не изменилась как была высокая так и осталась а вот фпс на 15 вырос,для моей карты это не что иное как чудо а не мод!)

9

Ashley33 в настройках игры немного уменьшить угол обзора и поставить на минимум поле зрения, качество текстур поставить с "высокие" на "средние"(на графику особо не повлияет), тени тоже на "средние", также в данном архиве вам поможет antifriz universal, и ультилита CPU-Control (инструкции по эксплуатации в архиве).К сожалению я не нашёл способа сделать откат, но не спешите менять с 1.5 на 1.4 так как потеряете возможность играть в многопользовательском режиме.

4

Matvey Mihaylov извини тогда бро,главное оба файла дико помогли с оптимизацией)

3

Aleksey Marinenko Антифриз - предотвращает зависание игры (ошибка: программа не отвечает)

2

Aleksey Marinenko там просто отключаются эффекты все напрямую и настройки берутся из файлика (конфига), можеш так же повысить графику в слабых играх на директ9 и выше путем измения настроек в конфиге

2

Matvey Mihaylov >Не нужно меня унижать! Какая тебе разница? Он только и ждет, чтобы ты сагрился. Никогда так не делай, будь умнее.

2

ничего не помогло,кроме файла который выставил разрешение 800х600 +2ФПС!!!

2

От чего могут быть убитые шрифты, и вылет при попытке поиграть?

2

Artfullash К сожалению нет, последняя версия данной ультилиты (0.11a), предназначена для работы с версией игры 1.4.0.0.

1

X-Ray01 в архиве data игровые файлы, в них напрочь снесены все тени, эффекты глубины резкости и зернистости и включена тройная буферизация (поскольку напрямую в игре их полностью не отключить).

1

Matvey Mihaylov спс, надо попробовать закинуть

1

Два вопроса - если у меня стоит патч 1,5 и менеджер не поможет - каким из всех этих фиксов лучше всего воспользоваться. что бы улучшить производительность игры (машина не самая слабая -атлон 4 ядра, 4 гига озу, жифорс 660 2 гб - графика на высоких норм, но не хватает мозгов - частые минифризы - подгрузки текстур + видео хорошо грееться - на 5 градусов выше чем обычно). Т.е. не надо все по минимум, нодо такую опцию ,что бы при малом снижении качества графики резко повысить производительность (к примеру отключение лучей солнца или 3-я буферизация). И второй вопрос - если нет такого способа - можно ли откатить игру до патча 1,4 не скачивая ее по новой 9ессно играю на пиратке). Спасибо.

1

Спасибо за оперативность, прямо завалили советами. Я тут один на этом форуме? Лет 5 назад тут было людно, но ждать сутки совета в горячем топике.... Пожалуй сам поищу ответы.

1

Можно обьяснить поконкретнее для меня кто "в танке" что делать со всеми этими архивами?Да,описание есть,но запуская прогу а потом игру вижу лишь вступление а дальне черный экран Малевича.Пишет игра запущена но эффекта ноль.

1

подойдьот ли архив data для версии 1.5.2 и куда его там кидать ?

1

в ехе файле менеджера обнаружено 13 вирусов

1

Спасибо огромное! После перекидывания data у меня игра не запускается. Во что мне теперь делать?

0

Жаль нету пропуска, заставки интро, скачал пропуск но с этим конфигом не работает

0