на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Dying light "Сборка модов 2"

Собрал в кучу свои и чужие моды. В сборке присутствуют моды от xxlotosxx,Aleksey, pupaa, -Al-ex-. В мод вошло увеличение инвентаря 108 ячеек, переносимое кол-во патронов (пистолет600, винтовка 1200, дробовики 600),  погода один день ясная, один день шторм.В магазинах теперь продаются все улучшения, на высоких уровнях продается все оружие с 1-го по 25-й уровень.Увеличение течения времени (1 час игрового времени теперь длится 10 мин.)чтоб заработало нужно поспать.Изменение спавна лута (на высоких уровнях впадает все с 1-го по 25-й уровень). Угол обзора 70.Отключена зернистость и размытие.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Установка файл Data0.pak скопировать с заменой в Dying light/DW. Не забывайте сохранить старый Data0.pak(на всякий случай). Для версии 1.4.0. Менеджер не нужен для запуска.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

За ценим. У меня вопрос С патчем 1.4.0.User \Lyinf Light \ out\ уже кидать не нужно? Запутался совсем. Короче, игра 1.4.0 - куда нужно кидать моды, не упакованные? По поводу "Data0" - Это ясно, ка Божий День.Кстати, "Data3" тоже присутствует при помощи "Manager". В общем, поясните?

2

Luk61 Менеджер не нужен. Кидать в папку с игрой, в папку DW с заменой. Исправляем косяк с невозможностью начать испытание, открыть Data0.pak архиватором и закинуть с заменой, в папку inputs этот файл http://rghost.ru/7xRzxsn6s .Или, перед установкой открыть Data0.pak архиватором, и удалить из папки inputs файл inputs keyboard. Приношу свои извинения.

2

Кстате что за мод от Aleksey?Я что ли =D

2

Aleksey Marinenko http://rghost.ru/7ggVwtL5w оригинальный Data0.pak

2

PETRUHATRAKTOR а Сталкер тут каким боком?

2

PETRUHATRAKTOR а у меня steam обновляет

1

Тут такое дело но я нажал переместить с заменой и теперь не знаю как убрать мод =D

1

Luk61 файлы типа Data.0 или Data.3 кидать в уст игру в папку DW

1

PETRUHATRAKTOR Благодарю дружище. Плюсую.

1

Евгений_82 Я так понял, что "Data3" это добавка к "Data0"

1

а если в папке out уже лежат моды на экономику игры, их удалять нужно перед заливкой вашего мода?

1

PETRUHATRAKTOR http://www.playground.ru/files/dying_light_izmenenie_assortimenta_orugiya_u_torgovtsev_2_0-88841/ Вот этот стоит

1

PETRUHATRAKTOR Может так? лечится удалением папки inputs в файле data3.pak (которая открывается обычным архиватором) в папке data далее папка scripts удаляем папку inputs Косяк заключался в отсутствии реакции на нажатии определённой кнопки для функции "пропустить"

1

я когда файлы кидал, там они с заменой шли, оригиналы не сохранил, если удалю оригиналы надо искать?

0

PETRUHATRAKTOR Да, переименовал, зашел в игру и она снова создалась. Все работает, спасибо

0

баг появился, теперь нельзя испытания принять или отклонить, е и т. Жму, а они не реагируют, переназначил на другие кнопки, не помогло.

0

Исправляем косяк с невозможностью начать испытание, открыть Data0.pak архиватором и закинуть с заменой, в папку inputs этот файл http://rghost.ru/7xRzxsn6s

0

А время так и осталось прежним. Я уже несколько раз поспал, но не о каких 10 минутах за час нет и речи :С Как исправить?

0

Tim Tyler Только что проверил все работает, в теме этого мода было написано сутки прокручивать. Попробуй поспать(только не в реале, а в игре) день , ночь, день, ночь.

0

PETRUHATRAKTOR Можешь пожалуйста в скайпе меня добавить или в вк я не понял как эти испытания делать они не работают.

0

PETRUHATRAKTOR На будущее, такие вещи лучше дублировать (заливать на сторонние хостинги, помимо ПГ, просто вечером эти 8 мегабайт качается около 10 минут изза загруженности сервера ПГ, с того же майла 2 секунды даже без авторизации), Картинка тоже не помешала бы, тупо показать что все работает, сорри за ликбез, спасибо... У тех у кого не работает, зайдите в свойства, там пишет что данный файл был получен с другого компьютера и он по умолчанию заблокирован, нажмите разблокировать. Чтоб Стим не обновлял, ставим галочку только для "чтения", перезагружаем ящик...

0

Igyana http://rghost.ru/6FQ6hVg8d все рабочее.

0

limitmix Действительно, попутал наверное. Новый вид зомби.

0

PETRUHATRAKTOR где находиться команда на изменение перезарядки крюк кошки?

0

Igyana За советы. Где два скрина?

0

PETRUHATRAKTOR Да я имел ввиду людей которые штампуют темы со скринами и видео, сравнивая одну и ту же игру на разных платформах, понять всю разницу не возможно. (Ты вот к примеру запостил из Сталкера скрин а разницы по большому счету и не видно. (утрирую конечно). Не за что, только это были не советы а пожелания, советы надо тебе мне давать, так как вы Шарите в этом деле, хотя если чесно, только никому не говори))) Я тоже немного петрю, только вот наверно лень мне, для себя настроил игру как хотел а постить что то лень, тогда это превратится в работу и быстро надоест. ПС. Да, по поводу сборок, общаюсь я в данной игре в основном с тобой и -Al-ex-ом, вы у меня в друзьях, да и моды я в основном ваши использую, подредактированные немного под себя, так вот в какой то сборке, или включен хард мод или заменено что то что он включился, я не могу понять в какой так как я уже говорил использую обе. Суть этого мода в том, что ночью тебя засекают мгновенно, убежать нельзя практически, и превращение простых зомбаков в ночных происходит мгновенно, как в первой миссии по доставке груза.

0

Igyana У меня вроде все нормально вот только что ночь отбегал, с десяток прыгунов этих убил(или кто они там), так что ищи у -Al-ex-. Да я сам в принципе не особо то и ковырял, так объеденил что понравилось, да чуток подправил под себя. Времени нет , чтоб ковырять.В Dead island там да, там я практически все перерыл.

0

PETRUHATRAKTOR Благодаря тому файлу, у моего оружия теперь урон за 1000, это нормально? И Испытания всё-равно не принимаются.

0

реально добавьте видео чёт не получается сделать испытания

0

после установки мода вылетает игра, что делать?

0

PETRUHATRAKTOR Ахахахахаахах, хотя в тему скрин, многие сравнивают данную игру со сталкером))) ПС. А за что мне то спасибо?))) ПСПС. Вот 2 скрина, может я слепой но огромной разницы не вижу, но люди постят пачками темы, создают блоги, где одновременно показывают скрины и видео с ПС и приставок, заметить существенную разницу просто невозможно.

-1