Elder Scrolls 5: Skyrim "4 сумки на бедро"

лагин добавляет в Skyrim 4 сумки на бедро для вас. Можно скрафтить в любой кузнице Скайрима (раздел "Драгоценности"). Это, так сказать, косметический мод, сумки не добавляют никаких характеристик.

 

Требования: Skyrim

Установка: стандартная

Удаление: удалить файлы мода из папки "Data"

Комментарии: 8
Ваш комментарий

При чём тут бёдра, если всё, что тут называется сумками, подвешено на пояснице ..? Но разгрузки замечательные, слов нет ... Надо потом будет, если не забуду, скачать и посмотреть на них внимательнее.

4

saturn7774 Малави Ему бы медный тазик на спину и будет черепаха ниндзя в Скайриме !!! А на третьем скрине как скрючило бедолагу от такого ящичка.

0

Мишаня 42 Ваша точка зрения по этому поводу, мне понятна ... А мне мод нравится. У меня, почему-то не получается так прописать предметы как в этом моде, но распространить эти "рюкзаки" ( с изменением статов ) среди бандитов, у меня, всё же получилось ...

0

А что давайте еще казан на спину пределаем,или сразу привяжем телегу😂😂

2

И колчан, на запястье, пожалуйста..

2

и нахрена нужны эти сумки?

0

Я проверил этот мод ... Враки, что это снаряжение ничего не добавляет ... Каждый из предметов этого снаряжения, добавляет 50 единиц к переносимому весу. Очень приятный мод. Добавляемые модом предметы не снимают экипировку из других модов, модели компактные и не так уж и плохо смотрятся. Может среди бандитов распространить ?..

0

Ты бы еще туда консервных банок насобирал)

-1