Elder Scrolls 5: Skyrim "AFT - Управление компаньонами"

Данный мод AFT является расширением игрового геймплея по отношению к компаньонам. AFT может поддерживать максимум 32 спутника. Полный контроль инвентаря - позволяет вам забирать и отдавать что угодно вашему спутнику, а так же одевать его в любую одежду. Возможность отдавать различные приказы своим компаньонам через диалоговую ветку. Возможность брать до 15 спутников одновременно. Возможность просматривать полную статистику вашего спутника. Повышайте уровень спутников! В оригинальной игре их уровень автоматически держится на ровне с вами, но с этим модом вы сможете контролировать его! Все спутники смогут ездить на конях - найти лошадь можно в конюшнях Винтерхолда. Нет ограничения по уровню для спутников! Все спутники - женщины получат новые анимации. Все спутники могут выйти замуж/жениться. Это ТОЛЬКО МАЛАЯ ЧАСТЬ ТОГО, ЧТО ДЕЛАЕТ ЭТОТ МОД!!! И самое важное, книга со всеми настройками и инстуркциями появится у вас в инвентаре при первом запуске мода, книга называется "AFT", книга появится в течении 30 секунд.

Требования:

- Версия игры 1.9.32.0.8

- Все DLC совместимы, но необязательны, однако без DLC, у вас не будет некоторых опций и возможностей.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Действительно крутой мод.

Воспользовался читерной командой resurrect но в целом достался прикольный спутник

8

круто) ватагу можно собрать.

3

15 спутников? Я захватываю скайрим!

3

Больше 4 компаньонов не собирает, при взятии 5 компаньона, 1 из них молча уходит на стартовую позицию, и появляется диалог взять его к себе, оценка 4

3

HEИ3BECTHЫЙ незнаешь случаем как это исправить?

1

отличный мод есть небольшие проблемки но в целом 5+

2

Интересный мод. Мини армия в кармане. Эх веселюсь.

2

Большое спасибо автору за выложенный мод.Ещё одно спасибо за перевод мода. Давно искал такую простую и оригинальную штуку для управления своими девчонками.

2

ещё раз хочу сказать спасибо. давно искал такое управление. отличная программа.

2

Доброго времени суток! Решил заново в скайрим поиграть, в ту сборку которая была, и возникла вот такая проблема. Подскажите как решить? Ни 1 компаньон не хочет идти, даже те которые стандартные.

2

Давно искал! :) То, что надо... В реальной жизни - именно так и происходило бы! P.S. Если неустраивает этот мод, и не хотите потом заново собирать спутников, то дайте им команду отдохнуть. Именно отдохнуть, а не давай, до свидания! Во избежание глюков, команду на отдых давать каждому спутнику отдельно! Потом, при другом моде, типа UFO или FLI, подходите и зовёте их за собой.

1

Нет ну так не пойдет, почитал, полазил по форумам, у кого-то берет 5 спутников, у кого-то 4... А У МЕНЯ ВСЕГО ДВА! шо за фихня?

1

Все спутники могут выйти замуж/жениться. Враньё!!! Только с ГГ. - Приказать спутнику выйти замуж/жениться нет такой команды. Это как в Скайриме пишут, можно иметь до 100 жен/мужей, тоже вранье - можно женится только через развод/женитьба.

1

Классно зайдет с модом на рабство, там 20 рабов и 4 компаньена полностью настраиваемых тобой, жесть!!!

1

А ведь имеется более девяти десятков квестов. Надо как нибудь опробовать.

1

в этом моде можно компаньёнов заклинаниям из других модов учить?

1

Снес полностью папку DATA. Установил папку DATA "дежурную" (после установки игры продублировал в созданную папку). Установил все моды включая этот - книги что-то нет в инвентаре. Прошел от пещеры до деревни - книга так и не появилась. Мод выставлен как и указывалось в инструкции в конце списка. Может есть ID этой книги?

1

И тут совсем не 15 спутников, всего 5. Хотя и их вполне хватает, бывает даже временами мешают.

0

Ацки зависает, когда заходишь домой и спутники начинают переодеваться в домашнее, три спутника намертво вешают скайрим, приходится отключать домашнюю одежду

0

Есть небольшая проблема с этим модом,версия игры steam Skse,мод работает с компаньонами,взаимодействует по всем пунктам ,но при попытке переодеть спутника вылетает из игры на рабочий стол ,кто сталкивался с такой проблемой подскажите что сделать ?

-1

AFT Warning:Skript........(mod conflict?).У кого такая ошибки переместить мод в самый низ загрузок модов.Мне помогло.

-1