Elder Scrolls 5: Skyrim "Акриох, Охотник на Нечисть"

Мод добавляет в игру данмера по имени Акриох, который готов сопровождать Вас в приключениях и прикрывать в бою. Акриох специализируется на истребление любой нечисти, поэтому с ним особенно приятно прогуляться в нордские руины. Он бессмертен, поэтому можете не бояться отправлять его в гущу битвы.

Кратко о нём:
Акриох достаточно долгое время был капитаном отряда наёмников "Красные Драконы". Брались практически за любую работу, начиная охраной и заканчивая истреблением нечисти. Никогда не работали, как наёмные убийцы. В дальнейшем отряд был ополовинен в схватке с обезумевшим духом и Акриох навсегда заработал седой цвет волос. После этого наёмники разбрелись кто куда, а их лидер отправился в Скайрим на заработки, решив промышлять только истреблением всяких тварей, мешающих жить честному человеку. Собственно на этом моменте Вы и можете его встретить.

Найти его можно в Солитьюде, в таверне "Смеющаяся крыса". Если не обнаружите его за столиком - не пугайтесь, у него стоит широкий спектр действия и возможно он отправился спать или же бродит по таверне.

Акриох - мастер владения одноручным оружием и магией восстановления.

Заклинания: Отпугивание Нежити (разной силы), Круг Защиты.

Требования: Skyrim

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Судя по желтым глазам с вертикальными зрачками он еще и ведьмак. Данмер-ведьмак... Так и вспомнились слова Ярпена Зигрина,сказанные во второй части саги о Геральте, в славном городе Вергене:"Ведьмак-краснолюд,вот было бы зрелище!".

9

капитон8888 ну почему же, наверняка были ведьмаками старшие расы, я где-то читала, что в Английской локализации в одном из дневников про доспехи Школы Кота писалось об эльфах-ведьмаках.

4

капитон8888 а разве охотники на нечисть не назывались "ведьмаками"

4

капитон8888 Tova Tova Самое главное что прическу не изменили Помню как его седым называли,седовласый😂

1

Trafersen Их могли называть по разному,Стражи Рассвета ,Дозорные Стендара,но профессия не сделала ни тех ни других ведьмаками.Ведьмак не профессия,это:"...Геральт опустил голову,вздохнул и тихо произнес.-Ведьмак,Лютик,может вообще не охотится на чудовищ. Пойти по купеческой,на пример,или собрать девочек и оранизовать передвижной бордель,но от этого он,ведьмак, не перестанет быть ведьмаком.Нет,Лютик,смена профессии не избавит меня от ведьмачьих мутаций..."

1

Интересно каких грибов наелся геральт что его так заштырило ?

6

Малави Дружище!Это вряд ли грибы! Скорее всего это новые,неизвестные мутагены и штампы вирусов,каких даже и Каер-Морхене пока не знают!

1

Геральт ты ли это??Говорил же не пей много.

1

Ван Хельсинга блин запилите...именно в тему...Хью Джекмена я имел ввиду,ну и Анну Валериус...хотя,Кейт Бекинсейл в Скайриме уже есть!

0

точно,запилите Императора Ферре Первого,капитана Ламберта Вайнрайта,Эриона и Хаархуса с третього Дисайплеса,и вообще лучше всех персонажей квестовых оттуда!

0