Elder Scrolls 5: Skyrim "Аргониане и каджиты без хвостов v5.0"

Описание модификации
Описание модификации

Мод убирает хвосты у всех звероподобных рас в игре, теперь они не будут отображаться, в версии 5.0 теперь в архиве с модом есть разные версии с модификацией, выбирайте подходящую, Ampupation mod.esp убирает отображение хвостиков у каджитов и аргонианинов, Ampupation KA только у каджитов, и Ampupation AR только у аргонианинов.


Как установить или удалить мод
Как установить или удалить мод

Для установки мода загрузите архив с модом на свой компьютер, далее откройте его и переместите все содержимое архива в папку Data с вашей игрой скайрим, отметьте мод в Launcher игры и играйте. Для удаление мода вам к сожалению потребуется найти и удалить все файлы перенесенные ранее в папку Data с выбранным модом в ручную.


Возможные ошибки или конфликты
Возможные ошибки или конфликты

Ошибок в моде на сколько мне известно никаких нет, так как он очень простой.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Бедные ребята... Мало того, что они угнетаются как нацменьшинства, так еще и всякие модмейкеры делают им обрезание. Ужосы какие-та...

39

Как говорится в одном старом мультике: "Крылья, ноги, главное хвост" А и правда, чем хвосты-то помешали?

8

IArlekinI Если броня надета. Соловьиная, к примеру, из-за имеющегося плаща, тогда довольно сильно мешает хвост. Но и без него херня ещё та выходит, так что тут выбирают из двух зол меньшее. Да и собственной физики у хвостов вроде бы и нет. Заметно, когда драугры криком отбрасывают.

5

Со времен Морровинда не играл Аргонианами или Каджитами. Да и неиграю. Но тоже не могу понять- Чем хвосты то помешали? Это как собаке пятую ногу пришить только у этих рас отрезать)))

4

Давно искал такой мод ( а то не много странно смотрится проходящий сквозь одежду хвост ) .

3

ну аргонияне неплохо виглядят без хвоста но каджитов то за что ?

0

Недо-дрочеру помешали хвосты с SexLab'ом (Сквозь тела проходят , я видел) ))).

0

А меня лично уже начали подбешивать хвосты. Сенькью

0

Неплохо но уже не скажешь что оригинал...

-1