Elder Scrolls 5: Skyrim "Автопауза после загрузки"

Автор: underthesky 
Версия: 1.1
Язык: русский
Перевод: ąnizórđą

Описание:
Этот простой мод автоматически ставит игру на паузу сразу после загрузки сохраненной игры. При этом, появляется окно сообщения с кнопкой "Продолжить".

Для чего это нужно:
Загрузка сохраненной игры, особенно на поздних стадиях прохождения игры, занимает довольно длительное время. В этот момент Вас может что-то отвлечь (телефонный звонок и т. п.). В это время сохранение может успеть загрузиться, а неуправляемый Довакин - отправлен на койку какими-нибудь злыми прохожими.
Чтобы этого не произошло и нужен данный мод. Он автоматически ставит загруженную игру на паузу. Кроме того, на 0,5 секунды Ваш ГГ делается неуязвимым, чтобы он не был мгновенно убит случайной стрелой или магией. Это особенно имеет смысл, если сохранение было сделано во время сражения. Длительность неуязвимости можно изменить с помощью консольной команды set GameLoadInvincibleTime to 0.5 (здесь, вместо 0.5 поставьте свое значение). При значении 0 временная неуязвимость будет отключена. Настройки будут сохранены в следующем сейве.
Для начала игры просто нажмите "Продолжить". 

Возможные проблемы:
При большом количестве активных скриптов, включение автопаузы может происходить с задержкой.

Несовместимость:
Несовместим с модами, отменяющими паузу при открытых окнах сообщений.

Требования:
Версия игры 1.9.32.0.8

Установка:(можно вручную или через NMM/MO менеджеры)
Распакуйте содержимое архива и поместите Data в корень игры. Активируйте в лаунчере.

Удаление: в обратном порядке

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Наконец-то действительно полезный мод.

2

ArmandoX Не понимаю тебя вот я к примеру играю и мне звонят или в дверь стучат я думаеш буду отвечать?)😂😂я самостоятельно без этого поставлю игру на паузу а потом уже отвечу😘

2

Я наиграл уже 650 часов в Скайрим и как грузилось быстро, так и грузится. Ни разу такого не пригодилось, но мод действительно может быть полезным

1