Skyrim "Beyond Skyrim - Bruma"

 

Мод позволяет выйти за пределы игровой карты и попасть в Бруму из Oblivion.

Масштаб Брумы и прилегающих территорий в полтора раза больше всех локаций, добавленных с официальным дополнением Dragonborn. Игроков ждут новые квесты и сюжетные линии, 24 000 строк озвученных диалогов, 3 часа оригинальной музыки и многое другое.

Вы получите доступ к оружию и броне из Сиродиила, встретитесь с новыми монстрами и отыщите новые алхимические ингредиенты. Стоит отметить, что на данный момент мод Beyond Skyrim доступен только для оригинального релиза The Elder Scrolls 5: Skyrim на PC.

Отправьтесь за пределы Скайрима прямо в Бруму - самое северное графство Сиродила. Узнайте, что произошло с городом после Кризиса Обливиона, из новых историй и приключений. Нырните в глубины древних айлейдских руин. Исследуйте новую местность, более масштабную и густонаселённую, чем в Dragonborn DLC. В BS:B лишь вы в ответе за ваши решения и их последствия. Откройте заново Шпиль Фросткрег, Храм Повелителя Облаков, Поляну Морозного Огня и другие легендарные места. Путешествие назад, на Родину, начинается сейчас. Вы готовы?

На этой странице вы можете скачать мод как для оригинальной Skyrim так и для Skyrim Special Edition. Мод для Beyond Skyrim - Bruma для Skyrim Special Edition получил русский перевод, который занимались: 1nZaneR, Melancholeric, 1ndajone5, Dron1508, zyindy, hans_wilde, Tharvis Fenril, gazmanavt, P.Lucius, Viala, Shady, E.Kruglov

Версия 1.3.3:
Исправлены многочисленные ошибки, которые связаны с новыми заданиями и важными персонажами
Исправлены ошибки в добавленных локациях
Исправлены ошибки пропущенных текстур и моделей

Необходимо:

SKSE или SSME, а также все DLC к Скайриму, либо Legendary Edition издание игры

Установка:

Распакуйте архив и поместите все содержимое в папку Skyrim / Data. Убедитесь, что оба BSAssets.esm и BSHeartland.esm включены в вашем порядке загрузки модов и что BSHeartland.esm загружается ПОСЛЕ BSAssets.esm.

Авторы:

  • 1ShoedPunk
  • Bellatrix

Полный список

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Без русика не интересно. Да и войти в Бруму не могу - вечная загрузка (в диспетчере игра не отвечает)

12

Rottan поставь SSME, загрузится

-1

теперь ждем руссификатор, хотя бы субтитры))))

10

Русский хоть какой нибудь есть

3

а как в Бруму попасть скажите плиз

3

Во-первых, большое спасибо за то что выложили этот мод! У меня Legendary Edition скачала этот мод примерно месяц назад и попробовала поиграть. При входе в Бруму сначала была вечная загрузка. Поняла, что забыла скачать SKSE. Скачала, вошла в Бруму. В Сиродиле игра постоянно вылетала. Чем южнее - тем чаще. В Бруме еще ничего. Кстати, прямо в Бруме на нас напал дракон :) После того как поиграешь в Сирадиле игра какое-то время постоянно вылетает даже если ты уже в Скайриме или на Солстейме, но потом ничего. В связи с этой неприятной особенностью я в Сиродиле не задерживалась только забрала оттуда Дар'такто к себе в команду и все. В итоге решила просто удалить мод. В общем - тем у кого достаточно слабый комп - не рекомендую. Но вообще мод хороший, пейзажи стоили того чтобы на них посмотреть.

3

Что за фигня. Дают пред, а мата никакого. Модеры вы чего? Вы что реагируете на всякие анонимки не разьираясь?

2
Tirist написал: поставь SSME

Это что такое, SSME, расшифруй.

1

Tirist А что это такое. первый раз слышу и вижу. Я так понимаю, что через этот Editor надо мод устанавливать (или при помощи его)? Я то по старинке, вручную. )

2

Rottan нет, просто файлик перекинуть, на нексусе скачать можно

0

Rottan что это такое сам не понял, но как поставил, брума виснуть перестала

0

Понял, спасибо, скачал. Попробую попозже, а то пока Enderal заряжен. Да и квест-моды Fallout 4 сейчас прохожу.

1

Rottan про Endreal не знал, скачаю, спасибо)

0

Tirist О, Enderal это отдельная игра, диалогов там куча. Я что то прохожу, но уже запутался. ))) Вот тебе прохождение, для ориентира. )

0

Когда выпустят русификатор для брумы

1

Всё работает. Однако это совсем беспредел... даже субтитры на легендарном издании, и те на английском. Одну пещеру зачистил, с неё же вышел в Скайрим, и заходить обратно... просто желания нет. Не ужели так трудно локализовать хотя бы субтитры?

1

zimorodok Вот тебе ссылка на русификатор http://tesall.ru/files/download/9631-dorabotannaya-lokalizaciya-beyond-skyrim-bruma/

2

VovaLords Спасибо! Попробую обязательно. Попробовал, и... завис. Понравилось!

0

VovaLords А почему сюда не добавят русик?... Ну да... забыл. Свой же пост не возможно поправить, или в него что-то добавить. Хоть те же скриншоты. Для этого наверное особый статус нужно иметь :)

0

подскажите что не так, когда пытаюсь войти в сиродил, идет загрузка и меня выбрасывает обратно в скайрим, хоть через пещеру, хоть через ворота

1

SSME скачай для всех же написали

0

А как "убедится, что оба BSAssets.esm и BSHeartland.esm включены в вашем порядке загрузки модов и что BSHeartland.esm загружается ПОСЛЕ BSAssets.esm.?????? через лаунчер кнопка "файлы" не активна. стою у ворот,где все должны быть, но там пусто,т.к мод не вкл. Что делать?

0

standgroundd А почему не активна, у тебя лицензия? В принципе, можно попробовать через Nexus Mod Manager активировать

0

standgroundd https://otvet.mail.ru/question/73537798

0

Tirist Спасибо) второй способ помог еще до того,как с испугу начал сюда задавать вопрос)

0

Beyond Skyrim: Bruma интересное видео

0

Закиньте закачку на торрент а то так долго

0

Beyond skyrim хоршие ребята, они планируют сделать весь сиродил но на нём они не будут останавливаться они хотят сделать весь тамриэль а ещё атмору и роскреа https://m.vk.com/beyondskyrim?from=feed - группа вк

0

Nekorian Лично мне нравятся проекты как Эльсвейр, Морровинд, Хаммерфелл. Самые необычные локации в тамриэле.

0

Запускаю через SKSE - не пашет. Через стандартный лаунчер - вообще ноль признаков жизни... Комп достаточно мощный, чтобы тянуть этот мод.. И в чем проблема?

0

При попытке запустить игру, даже не появляется окна никакого, просто моментально закрывается и все! Устанавливал все правильно, все что нужно установлено. В чем дело-то?

0

Внимательно надо. Возможно вы скачали не ту версию мода. Есть для se и есть Le. Если установить se мод на le то игра работать не будет

0

Beyond Skyrim - Bruma обновили до версии 1.5.3.

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/84946?tab=files

0

и за мода игра незапускается удалил игра идет как понять

0

у меня игра вылетает когда я подхожу к бурме

-1