Elder Scrolls 5: Skyrim "Броня Драугров"

Всю суть модификации наиболее точно даёт переведённое мной описание от автора:

"Когда я первый раз играл в Skyrim, сражаясь с драургами я думал, как круто было бы получить их броню. Но, увы, с них мне ничего так и не выпало. И когда я наконец получил на руки эту броню как награду за квест, то её статы были уже не актуальны на данный момент игры.

Этот мод исправляет это недоразумение, добавляя древнюю нордскую броню в лист дропа драугров, позволяя получить её хоть в самом начале игры. Когда я тестил этот мод в гробнице, то уже очень довольно скоро вышел из неё с полным сетом брони, так что её фарм должен быть не очень затруднителен.

Ещё была добавлена улучшенная версия брони, которая падает с 13-го уровня и имеет более хорошие статы.

Что касаемо лора, то стражники будут периодически бросать фразочки, если вы ходите в этой броне, на подобии: "От тебя так пахнет, будто ты в гробнице годами шлялся", или что-то в этом роде.

Броня выпадает только в незачарованном виде."

Вкратце:
С драугров теперь падает древняя нордская броня, с 13-го уровня её улучшенная версия.

Требования: Напишите здесь то, что нужно для работы мода

Установка: Стандартная.

Удаление: удалить файлы мода из папки "Data".

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Всегда мечтал ходить в такой броне

5

Истинная броня для истинных нордов

4

Не плохо, но есть мод "Skyrim Immersive Creatures - Новые монстры" который добавляет кроме монстров еще несколько видов брони драугра

3

полезний ток на начале куда мне с моим кошаком 70 левела а жаль

3

У меня в чистом скайриме эта броня и так есть...

3

Kritiko значит он не такой уже и чистый...Сам подумай , зачем добавлять то , что уже есть в игре ? Эту броню в оригинале нельзя заполучить никаким способом. Уж поверь мне , я излазил эту игру вдоль и поперёк

2

Tartusin изи у меня чистый скайрим у меня сет брони драургов

2

плохо излазил, эту броню можно получить несколькими разными способами, один из которых - крафт, хотя сейчас, если ты продолжил играть, ты должен это знать. Несколько комплектов брони можно взять с останков от призраков из руин Форелхост, один комплект можно забрать с останков призрака в Руинах Кьенстаг, что в морфале(и там, и там, призраков нужно убить), а крафтить эту броню мы сможем, если после выполнения всех сюжетных квестов соратников поговорим с Ерлундом о Небесной Кузнице(броня будет в разделе "Даэрическое" почему - не знаю)

0

Обычная нордская древняя броня

3

эта броня по сути дропается в последнем дополнении - реликвии азидала или как-то так. тобишь мод просто убирает необходимость идти и выполнять цепочку квестов, а вот самих моделей новых не завозит

0

и чем она отличается от древней нордской брони? ничем, тоесть мод добавляет в игру броню которая есть в игре. смысл?

0

Витяй кек Смысла нет Просто мод для нубов. Для тех кому лень ее крафтить

0

Насколько я знаю есть пещера то ли в пределе то ли в окрестностях фолкрита, где на бандите надета точно такая же броня. Так что можете спокойно верить всем кто говорит что у них такая же бронь в ваниле. Она есть и её можно достать если хорошо поискать.

0