Elder Scrolls 5: Skyrim "Castle Gonduin - замок Гондуин"

Описание: Мод добавляет одновременно и квест и дом для вашего Довакина. Правдо эти 2 вещи в одном замке, т.к. после установки мода к вам (через некоторое время, либо сразу) подбежит гонец и передаст письмо от ярла Вайтрана в котором говорится, что замок Гондуин проклет, и нуждается в очистке, и вы можете стать его владельцем. Есть так же возможность отказаться от квеста. Замок очень классный, так что вы врятли останетесь им не довольными и откажитесь от квеста, ну... решать вам. 
Как управлять замком? 
 После того как вы убьёте боса, выйдете из замка и обратно зайдите. Там вас будет ждать управляющий(чесно говоря, хз как он там оказался) и вот в принципе и всё. Вы официально стали правителем замка. А через управляющего можно обустраивать замок.
Как убить боса в замке?
 Бывают не большие трудности в убивании боса. Нет, не баги! Просто этот чёрт сильный, и вам придется по потеть за власть над замком :-)
Только без читов, так будет интереснее. Чтобы его убить, нужно быстрее двигаться и следить за ударом противника(в принципе, как и во всех драках). Лучше чаще блокируйте его удары чем бейте по нему. Мешать вам в вашем личном дуэле ни кто не будет, поэтому можно сосредоточиться на враге. Удачи вам!
Ну вот вроде-бы ответил на главные пару вопросов. Если что, задавайте вопросы в комментариях. 
Совместимость: Я пока не обнаружил ни каких конфликтов с этим модом, но т.к. замок находится в окрестностях Ривервуда(та деревня что рядом с Вайтраном) конфликты скорее всего возникают если меняется та местность где расположен замок.
Установка: Как всегда та же самая- перетащить файлы из папки Data в папку Data игры.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Неплохо,но видел замки и лучше,это же больше похоже на маленькую крепость

7

skeltik да но всё-же.. Жить же там можно?))

6

,

 Бывают не большие трудности в убивании боса. Нет, не баги! Просто этот чёрт сильный, и вам придется по потеть за власть над замком :-)

Ну а как иначе, ничего в жизни даром не дается, так что если хочешь владеть замком - нужно потрудится для его получения.

4

после убийства босса управляющий кроме слова да что вам нужно больше ни чего не говорит и не делает как востановить замок

3

Этот мод конфликтует с модом на возрождения Хелгена. По квесту Хелгена на месте замка добавили пещеру с призраками. Оба мода хороши но нада выбирать между ними, а это не очень хорошо.

1

Мне постоянно приходят сообщения о том что в сейф в моём замке помещён ежедневный доход! У меня 2 замка: Волкихар( с модов на его возрождение ) и вот Голдуин. Кто знает дак куда приходит доход?

0

А можно туда перевести семью?

0

А туда можно переселить семью?

0