Elder Scrolls 5: Skyrim "Чак - Принцесса Риклингов"

Мод добавляет в Skyrim спутницу-принцессу Риклингов по имени Чак. Она воин с телом UNPO и своей уникальной броней, навыками, способностями. Найти её можно в локации "Ледяная Расщелина", которая расположена в Забытой долине.

 

Требования: Skyrim, DLC Dragonborn

Комментарии: 10
Ваш комментарий

dgek77 Амиго я немного не догоняю.У неё человеческий рост??

8

dgek77 Забытая долина - это локация в дополнении Dawnguard,Ледяная Расщелина так же локация в Dawnguard, а у тебя в требованиях дополнение Dragonborn. Может быть ты добавил ее в Медовый зал Тирска, или в одну из пещер риклингов на Солстхейме? Ее рост примерно рост норда,имперца или бретонца?

2

Зато красивее обычных реклингов

3

шегорат мамку риклингам собрал.

2

Shuulatoi1 Маловероятно, ведь У рьеклингов наблюдаются зачатки культуры на уровне родо-племенного строя, начальные стадии освоения кожевенного дела и деревообработки. Живут они, в основном, охотой, и скотоводством, разводя щетиноспинов. Тащат всё, что могут у всех обитателей Солстхейма, и порой находят странное применение этим вещам. Для их общества характерны зачатки символьной системы в виде графических рисунков, наносимых на предметы. Общество имеет племенную структуру с чёткой градацией — члены племени занимают конкретные профессиональные позиции, такие, как охотники, разведчики и воины. Положение в обществе занимают по праву силы: сильный член племени, как правило, предполагает звание главного, и преемственность часто определяется в смертельных поединках между действующим вождём и претендентом, который решил возвыситься. Это схоже с некоторыми аспектами культуры орков.

3

Плюс единственный,реклингский мод огромная редкость,минусы реклинг с человеческий рост что то новое,да и страшная к тому же

1