Elder Scrolls 5: Skyrim "Чудовищный мертвец"

Мод добавляет в Мир, новое заклятие Школы Колдовства Чудовищный мертвец.
С его помощью, маг может поднимать на бой, ранее не оживляемых неписей и существ больших уровней. Для этого требуется минимум 219 единиц запаса маны.

Томик заклинания присутствует в единственном экземпляре и попросту лежит возле Камня Ритуала.

Чудовищный мертвец - это мощный инструмент для покорения просторов Скайрима. Автор выражает благодарность за тестирование мода, пользователям PlayGround:
Skyrim koshara
и
Feanor21Fenarfin12Fingolfin

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Заклинание, действительно очень сильное ... Можно оживлять как высокоуровневых неписей, так и сильных чудиков ... Ледяные тролли, драугры-боссы и иные твари, теперь будут подвластны заклинателю. :-)

7

Оформление просто блещет !.. Должна была быть вот такая картинка:

Спойлер
6

Малави Это ты на какой коммет такую гифку добавил ?

1

saturn7774 На 3 твой коментарий сверху😁

0

Малави А я думал на другой ... :-) И что тебя так рассмешило ? В оформлении даже картинки нет ...

1

А вот, к стати сказать, оживлённый Солстеймский луркер. Мне почему-то кажется, что никто ещё таких монстров не оживлял. Ну, если только не ковырялся в esp-шниках, разумеется ... :-)

Спойлер
1

saturn7774 под луркером кхм кхм

0

SMT5014 yniversali Что ?.. Дохлые разбойники Солстейма ... Луркер их грохнул, а мой ГГ обобрал до нитки. Что именно "кхм кхм" ? Вы искренне не понимаете, что там на скрине или зашкаливает ханжество ?

0

saturn7774 да я просто у меня у женщин стоит одежда после сбора а у тебя нет)) не обращай внимания

0

SMT5014 yniversali Там мужчины валяются ...

0

saturn7774 - Труп после истечения времени в пыль рассыпается, или его можно снова оживить?

1

uram Как получится ... Иногда, великаны, луркеры и иные, которых в ванили оживлять нельзя, просто падают и их тут же можно опять поднять ... А вот порой, как и положено им, рассыпаются в прах ( пёс его знает от чего так происходит ). Все остальные, как и было задумано, превращаются в пыль, в порошок, в пудру ... :-) Берите и пробуйте, а то много об этом можно говорить ... У меня много персонажей и примерно половина из них маги. Того, кто прокачан до нужного уровня, я уже и не представляю без этого заклинания. Самое сильное из серии заклятий на поднятие трупов.

1

Ещё один оживлённый великан ...

Спойлер
1

Я так понял что с помощью заклинания можно можно оживить кого угодно но раз в сутки? ЭТО ЖЕ БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ.............

0

uram Вы ничего не поняли ... Этим заклинанием можно пользоваться сколь угодно раз и в любое время - это пользователь Eremite_City всех тут в заблуждение вводил ( пока минусов за тупость не нахватал ).

1

А есть какой мод который меняет длительность воскрешения ? а то заклинание "Мёртвый трэлл " во первых долго и неудобно кастуется, а во вторых действует только на людей

0

О да, круто! Еще одно заклинание, которым я воспользуюсь один раз.

-7

BenziLLLa Скачать и установить мод, применить заклинание один раз, за тем удалить мод и скачивать заново - умно придумано.

6

И в чём разница с ужасный зомби? Так что - безполезный сей мод. Знак ритуала намного лучше. saturn7774 Знак Ритуала тоже раз в сутки работает.

-7

Eremite_City Ужасный зомби оживляет мертвецов до определённого уровня. Чудовищный мертвец оживляет практически всех. :-)

Спойлер

Описание очень порезали при локализации ... Вы оживляли раньше ледяных троллей ? Ужасный зомби не способен оживить никого, кто выше 30-го уровня и действует лишь 2 минуты. Чудовищный мертвец, действует на неписей и чудовищ, выше тридцатого и эффект длиться 3 минуты. Камень Ритуала, работает раз в сутки, как вы справедливо заметили, а заклинания Колдовства, такие как Чудовищный мертвец, можно применять сколь угодно много раз ... Это очень полезный мод, если ГГ залез в гробницу, а без спутников ему попросту не справиться. Чудовищный мертвец, способен поднять на ноги драугра-военачальника ... :-)

4

saturn7774 Знак ритуала спокойно "поднимает" любых начальников, великанов, и т.д. Разве что лича и лошадь не оживит. Независимо от навыков колдовства и магии. А если у тебя стоит мод Нежить (UnDeath) - вообще супер! Там даже трупы в пепел не рассыпаются. Постоянно играю колдуном. И прокачиваю этот навык от и до. Поэтому знаю о чём пишу. А для драк есть спутники.

-2

Eremite_City Я вот, спутников терпеть не могу ... Мод в ёлку. Модами на магию, совсем не пользуюсь ... По сути, Чудовищный мертвец, является усиленным Ужасным зомби, но он сильнее. Спасибо, Saturn7774 !!!

1