Elder Scrolls 5: Skyrim "Clone conjuration - заклинание клона"

Clone conjuration мод для Skyrim, который позволяет игрокам призывать свою армию клонов. Модификация добавляет в игру новое заклинание, и чтобы его получить необходимо изучить свиток. Свиток с этим заклинанием достаточно легко найти, его можно купить у магов, украсть у бандитов или найти на кухне в Драконьем Пределе. Призванные клоны, полностью копируют броню, оружие и магию игрока. В архиве содержится еще одно заклинание, которое позволяет призвать случайное существо ( великан, коза, кролик и... Ульфрик Буревестник)

Автор: PsykotikKrymes

Комментарии: 9
Ваш комментарий

который позволяет игрокам призывать свою армию клонов. Чем то напоминает Наруто!

6

Ну всё,джедаи нервно курят в сторонке.

5

Мишаня 42 Да ладно У вас есть целая армия клонов 2 метровых собак в юбках

1

Стесняюсь спросить, а сколько времени действует призыв клонов? Не пойму, это ведь магия призыва? А то было уже, скачал магию испробовал, сделал клонов и ходили они тупые боты не понятно зачем. Просветите тёмного)) Что эти клоны могут?

2

Походу оно клонирует только ванильную броню.

0

Мишаня 42 А не ванильную? Например юбки?

1

Хорошо что я пес и у меня хвост на голове,а то представьте из юбки бы торчал Мишаня 42 Правда Мишаня?😳😀🤗

2

Мишаня 42 "которая была выбрана следить за Драконорождённым" Значит она будет следить за Малави? Надеюсь она не будет заглядывать ему под юбку😂😆😀?

0

Мишаня 42 Это че у нее на 2 скрине руки так распухли!!!? Все кердык врагам,да что там такими лапами она танки на части может разрывать,лучше ее не злить)))

3