Elder Scrolls 5: Skyrim "College of Winterhold Entry Requirements 2.4"

Данный мод возвращает доселе неактивные (но тем не менее всегда существовавшие) вступительные требования к персонажу, которые предъявляются Фаральдой при поступлении в Коллегию Винтерхолда. По оригинальной задумке Bethesdы, Довакин для поступления должен обладать перком ранга не меньше, чем "ученик" в одной из пяти магических школ.
Автор мода восстановил неиспользуемые реплики диалогов и вернул проверку магических навыков. Однако, в целях совместимости с другими модами, видоизменяющими древа магических навыков, вместо проверки на наличие перка "ученик" любой школы магии, введена проверка уровня владения навыком любой магической школы и запаса магии. Мод снабжён MCM-меню, что позволит настроить указанные параметры на свой вкус.
Восстановлены только лишь требования для вступления в Коллегию без всякого влияния на последующие за поступлением квесты и становление персонажа Архимагом.

Требования: Skyrim

Совместимость:
- Версия 2.4 теперь совместима с USLEEP
- Мод однозначно несовместим с College Vsitor Pass
- Автор рекомендует использовать мод совместно с College Days - Winterhold by jvr2400.
- Если использовать мод совместно с Requiem'ом, то вступительное испытание школы Колдовства будет труднее остальных.

Что нового в версии 2.4

  • * Теперь совместимо с USLEEP.
  • * Версия 2.4 предусмотрена в 2-ух вариантах: обычная (Normal) и в духе мода "Атмосферные диалоги для каджитов". Ставить только одну из них!
Комментарии: 0
Ваш комментарий