Elder Scrolls 5: Skyrim "Darkened Dungeons - темные подземелья"

Модификация меняет уровень света в подземельях, делая их более темными и пугающими, как и должно было выглядеть изначально.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ну да, мрачные подземелья в скайриме. Сходите за этим в дарк соулс.

2

В некоторых подземельях и так проблемы с яркостью, что не видно ничего

2

Придётся постоянно заклинанием "Свет Свечи" пользоваться и в итоге прокачаешь заклинания школы "ИЗЕНЕНИЕ" . Надо бы доработать мод и добавить шмотки дающие освещение в трёхуровневой силе (+1,+2,+3 к освещению),а если пофантазировать,то круто было бы,если они выпадали бы из существ (какая-нибудь вещь давала бы +1, +2, либо +3 к освещению) ,но не из всех существ,а лишь некоторых - лишь достойные могли бы себе позволить надеть трусы + 3 к освещению! :)

0

T6000 Это Скайрим а не Titan Quest и тут такого нету.

0

Придётся распрощаться с двуручником. Факел к стоямбе не прикрутишь а во время месилова гаснет светлячок вот это будет полный и безоговорочный кабздец. Так что темноту в жопу,там ей самое место.

0

Мишаня 42 Поэтому я и писал о том,что было бы не плохо добавить шмот с освещающей способностью,чтобы такие моменты сбалансировать.

0

Мишаня 42 Тебе не приходила гениальная идея в голову взять фонарик)))) Хотя дааааа точно там же тоже батарейка может сесть!!!!😀😂

1