Elder Scrolls 5: Skyrim "Дети Скайрима: Переработка / RCOTS *Children of the Sky* Reworked Версия 1.9"

Так. Тут все очень не просто. Придется начать издалека, со времен первой Ашаловской. Дети в Скайриме были больной мозолью еще при выходе, но полный пиздец начался при выходе секслаба. Почему? Потому что древние версии хавали детей без проблем. Потом Ашал, конечно, запилил блок по росту, но это будет потом. Мододелам же хотелось пофиксить ванильных детей, сделанных на отъебись, и в порыве творческого экстаза сделали слишком подробно. Даже самые-самые древние версии были либо формата «nude», либо плавки легко отклеивались старыми, еще Обливионскими, программами. Понимаете, откуда пошел ветер? Моды на детей и всеядный лаб. И ведь до каких-то пор все находилось в шатком равновесии — анимации для лаба, затрагивающие «нестандартные» форматы, терли, самых магриналов банили. Но всему приходит пиздец, как известно. Сейчас мы имеем очень двуличную политику ловерслаба и нексуса:
С одной стороны — все «большие» моды на детей безжалостно удаляются и даже прибитая саморезами цензура никого не ебет.
С другой стороны — тот же «Dolls» преспокойно висит на нексусе и… Серьезно, блядь, кликните два раза на иконку nifskope, ахуй в наличии.
Грусть, печаль и содомия, короче. Основной же прикол в том, что моды на детей никуда не делись. Просто отношение к ним стало как к анальному сексу — все знают, кто-то практикует, но в приличном обществе не говорят. Моды же переехали кто куда, и если ползать по джапанским/англоязычным файлопомойкам, то можно найти что угодно, БАТ. Работы над ними все еще ведутся. На одном веселом сайте. Да-да, сайте для тех, кто предпочитает Лидию в два раза меньше, без одежды и в коленно-локтевой позе. С одной стороны — они пилят контент и я их не осуждаю. С другой стороны — контент не структурирован и разобраться без пол-литры слез девственницы проблематично. Посему, просто собрать все моды тематики и запихать в одну запись… Ну, может и возможно, но собрать все моды не получится. Без посторонней помощи. 

Представляю вашему вниманию мод, являющийся полной переработкой мода «Дети Скайрима«. Исправлено многое в техническом плане, но самое важное — мод изменит существующих детей, позволит за них поиграть, добавит новых детей и, внимание, даст возможность увидеть и поиграть за, например, ребенка-аргонианина. Или ребенка-орка\эльфа\каджита и т.д. Но по порядку.

Возможно некоторые помнят моды на Обливион, пытающиеся добавить детей? Это были расширители городов и все в таком духе. Но там их никто не воспринимал всерьез — ну правда: нет моделей, анимации, скриптов, не получится сделать полноценного ребенка, просто мелкий NPC. Там их было просто невозможно сделать. Но в Скайриме они есть изначально и Срань Господня — как же они омерзительно сделаны. Даже в третьем Фолле было лучше. Одно дело когда чего-то просто нет и быть не может, но совсем другое — ущербная реализация. Кто-то может сказать, что игра-то не об этом, но нет. DLC «Огонь очага» ясно дало понять — и об этом тоже. И HD текстурки ничего не исправят.

ОСНОВА

Обновлено.
Непосредственно сам мод. Собственно, добавляет пять детских игровых рас и изменит существующих детей. Разумеется все на русском. Многого о нем не распишешь, но просто учтите, что детские расы используют собственный скелет. Мод добавит шесть играбельных рас: Лесной эльф ребенок, Высокий эльф ребенок, Орк ребенок, Каджит ребенок, ребенок — человек и Дитя демона (не спрашивайте, а так же изменит уже существующих детей.

                                         

Комментарии: 8
Ваш комментарий

убери четвертую картинку сверху, ибо щас "набигут" моралфаги с роскомнадзором и тебя прикроют :D

P.S. а что с голосами детских моделек аргониан и каджитов? там дефолтные детские нордские или что то добавлено?

2

greyWalker там что-то между))) они маты гнут взрослым голосом, нужно ставить сверху мод на детский голос)

0

Дмитрий Дунь а ссылки случайно на такой мод не имеешь?

0

А кто то может дать мод наа детский голос, и вылечен ли тут вампиризм??

0