Elder Scrolls 5: Skyrim "Драгоценные доспехи 1.0 Precious Armor"

Кузнецы по всему Скайриму ликуют! Наконец-то их труды будут оценены по достоинству! Изготовление тяжелых доспехов - трудозатратное ( а с некоторыми модами и времязатратное) дело. А выгоды с него по 50-100 септимов за железную броню. До сих пор не известно кто их вообще производил и на что жил??.
Но теперь все изменилось! Доспехи - это честь, гордость и лучший друг любого уважающего себя рыцаря! И стоят они теперь подобающе своему статусу! Ковать их в кузнице выгодно, а владеть ими - достойно и престижно!

В двух словах, что делает мод:

  • Увеличивает базовую стоимость всей тяжелой брони в несколько раз ( от 2 до 20). Регулируется в настройках
  • Вся броня найденная на трупах НПС, будет с некоторой вероятностью, изношенной:
  • Чем ниже уровень НПС, тем выше вероятность что броня будет "потертой" или "изношенной".
  • Улучшенная тяжелая броня так же может быть только у высоко-уровневых НПС ( даже если она добавлена любым другим модом)
  • Торговцы, "не охотно" покупают Б/У броню:
    Если его навык торговли выше вашего, он определит что броня Б/У, и предложит за нее куда меньше денег чем за новую.
    "Потертая" броня будет продаваться на изначальных условиях ( как до установки мода) "изношенная" - еще в 2 раза дешевле.
  • С торговцем можно попытаться поторговаться. Успех, а также выгода будет зависеть от разницы в ваших умениях красноречия.

Требования:
Легендарный Скайрим (с тремя дополнениями)
SkyUI
SKSE 1.7.+ - ниже версии работать не будут

Установка:
Установите и активируйте. Мод запускается из МСМ меню.

Удаление:
1) Останавливаем мод в МСМ меню.
2) Сохраняемся.
3) Со следующей загрузкой все возвращается к исходным условиям.


Если мод понравился, буду очень признателен если сходите по ссылке на оригинальный мод ( справа в описании мода), скачаете и нажмете "Endorse"! Это анл версия моего мода. Может и на международной арене удастся продвинуть не много мод.
Спасибо!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Наконец то логика! А то можно было торговцам сожженые книги продавать (к примеру), а тут хотя бы долю логики наложили на броню

2

Ну и что , даже без этого мода , при навыке кузнечного дела 100% и зачарование то-же100%-если на ГГ надеть зачарованные;- рукавицы,броня, ожерелье кольцо {max-25%-зачарование- мастер кузнец} изготовленные и доработанные эбонитовые , даэдрические или драконье оружия -броня вы не сможете продать торговцам да же при красноречии 30-40% ,

2

поставил плюс только за описание с сылками, постарался, молодец.

2