Elder Scrolls 5: Skyrim "Драконий мост от ClefJ's"

Автор:ClefJ

О моде:

Данный плагин улучшает планировку Драконьего моста, добавляя новые детали.

Теперь в этом поселении есть дом для главного игрока - Башня Драконьего Тана.

Получить ключ от нового жилища можно, украв его у прошлого тана из сундука в его доме.

Для работы мода требуется Skyrim и Update.

Плагин не совместим с другими модами на преобразование городов (JK`s например)

 

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Вот теперь осталось другие деревни доделать и будет отличный мод качать обязательно надо

5

WeedEgir я вот всё думаю, когда все отдельные реплэйсеры на листья,стрелы и прочее соберут в один.....

2

zagruzon тогда игра лагать будет так, что больше 5-7 фпс не будет (и это без ЕНБ). Я ставил реплейсеры городов от данного автора - города красивые, ничего не скажешь, но вот фпс упал почти в 3 раза, а это уже не гуд.

1

tyman21 Не вводи людей в заблуждение. Такие мелкие текстуры как листья и стрелы. Довольно не прожорливые. Сама по себе текстурка мелкая. Тут будет зависеть от разрешения текстуры. Обычно такие пихают не более 4k. Такие сможет переварить средний компьютер. Чем будет больше текстура и её разрешение, тем она и будет прожорливее. К примеру: Ретекстур дерева в 4k и ретекстур стрелы тоже в 4k. Деревцо съест 20fps. Стрела 5-10fps. Опираюсь на средние системки. В FullHd разрешении. Твой компьютер просто не переваривает столь большой реплейсер. И наверняка еще и в большом разрешении. Поэтому и фпс упал. И реплейсеры от этого автора сделаны не в максимальном разрешении. Можно так и до 1 кадра довести))

4

AngeL.. Я не о самих стрелах и листьях, я про реплейсеры (если все собрать). Ну реплейсер стрел вещь хорошая (стрелу хотя бы при стрельбе увидишь), а вот зачем тебе реплейсер листья? Ты ведь не ходишь и не изучаешь каждое дерево что встретишь на своем пути. Так что вещь эта постредственная. Твой компьютер просто не переваривает столь большой реплейсер. И наверняка еще и в большом разрешении. Поэтому и фпс упал. А какой смысл ставить реплейсер в малом разрешении (да и города эти в 2К были - я всетаки знаю что мой комп потянет, а что лучше даже не ставить). Можно так и до 1 кадра довести)) Доводить до такого фпс можно лишь в том случае, если ты собираешься делать красивейшие скриншоты, во всех остальных вариациях, это не имеет особого смысла.

2

tyman21 Ну большинству нравятся красивые листочки. С ними и само дерево приятней глазу. Мне не зачем ретекстур листка. Свой есть... А ну если в 2k. Что тут разглагольствовать о большем разрешении. И никто не делает реплейсеры в маленьком разрешении. Поверь, даже с 1 кадром ты не сможешь сделать нормальный скриншот. Это просто будет не комфортно. А так-же фризы. Если Enb можно выключить и включить, то с текстурками так не обойдешься. Он не имел ввиду именно все реплейсеры. А лишь на такие мелкие объекты. Которые как раз не особо прожорливые. И будет лучше смотреть на красивую листву, кору дерева, стрелу, оружие и подобные. Чем на ванильные. При этом не получив сильного удара по производительности. что больше 5-7 фпс не будет От 5 до 7 фпс от маленьких листков, стрел, кустов,еды и т.д. Что за чепуха? Такое может случиться только на стареньком компьютере который толком вытягивает на минималках 20-25fps. Навряд ли у человека который спрашивает о таком. Имеется такой компьютер. И тем более никто на таких системках загружать свой скайрим модами не станет. Не опирайся на свой компьютер. Если у тебя от таких ретекстуров 5-7 фпс. Может у остальных будет совсем другой результат. Я не доводил фпс до 1 кадра.Я делал довольно красивые скриншоты и в 100fps. При этом имея довольно обширную текстуру в 4k.

Своя текстурка (4k)
3

Гораздо лучше стало, более защищенным выглядит

1