Elder Scrolls 5: Skyrim "Двемерские бомбы"

Данный мод полностью русифицирован и пофиксен.

Мод добавляет 11 новых перков ("Двемер-Механик", "Двемер-Храмовник" и тд...). Только открыв новые перки, вы сможете создавать свои бомбы. *Внимание! Мод изменяет систему перков игры! Если у вас уже стоят моды затрагивающие перки - возможны проблемы!\

Двемерские бомбы взрываются через 3 сек. после броска. Рекомендуется изучить советы по использованию бомб, описанные в добавленной мною книге "Справочник бомбардира". Книгу можно купить у торговцев, либо найти в одной из таверн. Она, кроме всего прочего содержит рецепты для создания всех типов бомб.

Текстуры устройств уменьшены с 2048 до 1024. Высокое разрешение текстур для такой мелочи как бомбы, имхо, явно излишне. К тому-же за основу взяты ванильные текстуры, просто увеличенные в фотошопе, а это была халтура. Меньше текстуры = меньше глупой и ненужной нагрузки на вашу многострадальную видеокарту.

Двемерские бомбы
Двемерские бомбы
Двемерские бомбы
Двемерские бомбы
Комментарии: 6
Ваш комментарий

пока плюс + поставлю посмотрю))) а какие конфликты с перками?

3

Артем Странник Может вылетать при открытии какого либо перка и подобное

3

Тыквобомба бум-кабума Просто произнесите это словосочетание вслух, несколько раз. Говорите так, будто пытаетесь распробовать его на вкус, прочувствуйте всю лингвистическую мощь, сокрытую в нем.

3

Это ж придумать надо было такое "Тыквобомба бум-кабума" - фантазер

3

Возможно подвисание или перк просто не будет работать

2