Elder Scrolls 5: Skyrim "Элвениа - Эльфийская броня - UNPBO TBBP"

Данная модификация для Skyrim добавит эльфийскую броню под названием "Элвениа". Только для тел UNPBO TBBP. Скрафтить перчатки, сапоги, броню, сережки, обруч, лук и стрелы можно в разделе "Эльфийское".

Требования: Skyrim, HDT Physics Extensions, XPMS - новый скелет для тел.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Что-то для брони громко сказано, а вот лук очень даже классный.

11

Victor5555 Вот согласень лук класный а бронелифчик уже лишное.

5

huliGAN54 -_- В некоторых ситуациях ... даже в Скайриме ... лифчик, пусть и БРОНЕ, иногда, очень даже лишний.

3

Броня?как сказал станиславский" не верю"!

6

Охереть просто какая броня, почему бы вообще голым не бегать тогда уж? И соглашусь с мнением высказанным выше - лук ничего себе такой.

4

С каких это пор наряды стриптизёрш стали называться броней?

3

Арвелег Артэдайнский Где-то с этих http://www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_seksualnaya_bronya_dlya_snezhnogo_leoparda-53134/

2

Пологолая тела это большой ужас. Представте себе голых Алтмеров(высокие элфы) с такой вот броной , просто ужас .

3

huliGAN54 -_- Я пробовал ставить нечто похожее ... Так что ... представление я имею. Может, тому, кто создал тела для Скайрима на свой вкус и никак не может наглядеться на дело рук своих, этот комплект и придётся в пору. Мод требует и физику и скелет 129 ... При ходьбе и беге всё должно подрагивать, а при прыжках ходить ходуном ... Смотрится симпатично, конечно - спору нет. Но самое главное, что игроки делятся на лорщиков-артодоксов и ... и прочих. Я убеждён, что этот сет пользуется популярностью у определённой публики и то, что некоторым ( тебе, мне .. ) и прочим, этот откровенный эльфийский наряд не нравится - дело десятое. Пак есть и от этого никуда не денешься. Его и без нас разгромили на другом сайте.

3

huliGAN54 -_- Это я всё к тому, что если что-то не нравится, то лучше пройти мимо ... Вот и всё. Я не в коем разе не собираюсь заступаться за столь не лорную поделку. А с самого начала ... я просто пошутил. Бронеливчиков в Скайриме столько, что весь Шанхай одеть можно.

3

Скачал ради лука вчера, поставил, поиграл. Моделька конечно шикарная, и у стрелы очень красивый эффект при выстреле, но стрелять из лука хреново, щиток защиты на руке закрывает обзор при стрельбе от первого лица, - особенно в присяде и наверное поэтому автор изменил параметр воздействия гравитации на стрелу, чтоб она попадала выше перекрестия. Короче если стрелять по прицелу - хер попадёшь, приходится целится по щитку этому ориентируясь.

2

И стрелы не крафтятся, пришлось самому править .esp

2

Очередной бронелифчеГ

2

Лук красивый, ради него можно скачать. Парис-прайм, кстати.

2

ох, что-то я не увидел тут броню, наверное она просто слишком незаметна (¬_¬)ノ

2

когда заходил думал увидеть утончённые эльфийские брони не уступающие лучшим образцам гномьих работ(я стебусь,просто думал увидеть нормальную броню)(наивный).

0