Elder Scrolls 5: Skyrim "ENB Sparrow (10.08.2017)"

Конфигурация ENB для игры The Elder Scrolls V: Skyrim, представляет собой микс ресурсов трёх знаменитых ENB и файлы конфигурации.

ENB мощный, предназначен для создания скриншотов высокого качества.
Сильно снижает FPS (-15 fps), поэтому при перемещениях ENB отключать.

Установка
Прочитать ReadMe.txt и выполнить предложенные рекомендации.
Выбрать необходимые файлы и скопировать их в папку "ENB Sparrow (10.08.2017)":
- содержимое папки ..\ENB\
- содержимое папки ..\Core\292, 302 (установлен по умолчанию) или 308
- содержимое папки ..\DoF\Light или Strong
- содержимое папки "ENB Sparrow (10.08.2017)" скопировать в корневую папку ..\Skyrim\
- для примера использовать файлы конфигурации из папки ..\Config\

Управление и настройка
LShift-F12 - включение/выключение ENB в игре
LShift-Enter - включение/выключение режима редактирования

Удаление
Удалить все файлы из папки ..\Skyrim

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Смотрится красиво,но не один из моих компуктеров такого не потянет. А жаль.

8

Мишаня 42 Не переживай Мишаньчик.не только у тебя такая проблема.

5

Красиво,работает как по маслу,только фпс штырит реально не по детски😔😪

1

Жалко, что мой ПК слишком древний для этого.

1

В папке C:\Users\Name\Documents\My Games\Skyrim\ ENB использует для работы файл "RendererInfo.txt". Если что-то изменяли с модами, то этот файл перед запуском игры нужно удалить, иначе возможна остановка всех анимаций. Вариант ENB для тех, кто не хочет заморачиваться выбором файлов из папок. Моя рабочая версия ENB v0.302 Sparrow (03.11.2017) Скачать: https://yadi.sk/d/TaKCUWhs3Uuwdw Настроены все три слоя цвета неба как на первой фотке, отключены пара опций. После запуска не забываем открыть ENB кл.Shift-Enter, нажать кн. LOAD, закрыть ENB кл.Shift-Enter Авторы рекомендуют параметры в файле SkyrimPref.ini iMultiSample=0 //Сглаживание iMaxAnisotropy=0 //Анизотропная фильтрация Это приведет к тому, что бегать придется без сглаживания и анизотропной фильтрации, поэтому: iMultiSample=8 iMaxAnisotropy=16 Корр. 29.04.18

0

Ребята, кто уже скачал ENB и есть вопросы, не стесняйтесь, пишите, попробуем вместе разобраться. Например, как сделать небо синим, ниже к горизонту бирюзовым и светлоголубым/белесым на горизонте, примерно как на первой фотке.

0

С 2016 года практически не меняется ни ENB, ни комп: Win_7, GF 750ti, RAM-8gb, 1920x1080. Модов всяких под завязку, пейзажные моды подобрал так, чтобы не очень сильно сажали FPS. В среднем 40-60fps, при съемке с ENB 22fps, этого вполне хватает сделать то, что вы видите в Галерее. При отключенном ENB работает собственное сглаживание - 8, анизотропная фильтрации - 16. Конечно же знаю, что при прочих равных условиях, более сильные компы могут надрываться от натуги, так что многое зависит от хорошего содержания системы, конфигурации и модов. Может показаться странным, но чем продвинутее файлы конфигурации, тем лучше работает Skyrim. Можно в этом убедится, в комплекте с ENB есть файлы для GF 1060.

-1