Elder Scrolls 5: Skyrim "Enderal - Magical Symbols Collection Quest"

Мод для тех кто не хочет обыскивать все локации, в поисках магических символов(ну или для тех кто слепой (как я)).

Инструкция по установке: Скачать файл, скинуть файл(MagicSymbolQuest) в папку Data, а также папку (Scripts) туда же.Открыть лаунчер, зайти в файлы, поставить галочку на мод.

Примечание: Мод на английском, но от этого полезность не уменьшается.

Работает на версии 1.2.5.0 (26.01.19)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Так не интересно когда знаешь где что)) Прикольней искать все и получать кайф :3

4

LaRuCh Проблема поиска заключается в том, что подсказок нету, некоторые символы находятся: на горе, под горой, даже есть под водой(озером) а подсказки просто нету, и как догадаться что там что то находится.Каждый водоём проверять? Даже если так, в конфиге придётся отключить мутную воду, что бы хоть что то увидеть. Я играл в Nehrim, под конец игры я нашёл 75 знаков обойдя по сути все места на карте.

0

Илая Мне интересно искать самой, это же дух Скайрима. Тебе дается открытый мир, мир в котором нужно все изучать искать и т д. Каждому свое, одним он подойдет, а другим нет)

0

LaRuCh, поправка - это не Скайрима дух а вообще всех игр бродилок и выживалок как в открытом мире так и в линейных играх. Поиск секретных мест был всегда начиная с самых первых игр

0

Я так и не понял,что за символы?Скиньте скрин символа )

2

Полезно, особенно когда уже провел много часов в поисках а все так и не нашел

1

Skvonchi, если ты провёл много часов в игре то выполнил много квестов, а некоторые символы можно взять только во время выполнения определённых квестов а после уже нельзя.

0