Elder Scrolls 5: Skyrim "Эринар - чародей Телванни"

Мой первый опыт работы в Creation Kit. Решил начать с малого и первым делом воплотить своего игрового персонажа в виде компаньона.

Рад представить вам данмера по имени Эринар - потомка волшебников из некогда великого дома Телванни. Последовав по стопам своих предков, он с ранних лет принялся осваивать чародейское искусство и странствовать по миру в поисках знаний. И вот, спустя десятки лет обучения, в том числе в Коллегии Винтерхолда и даже у самого Мастера Нелота, Эринар обосновался в таверне "Пьяный Нетч", что в Вороньей Скале. Но кто знает, быть может, ему захочется вновь отправиться в путешествие вслед за каким-нибудь отважным искателем приключений. Ведь для настоящего волшебника поиск знаний и колдовского могущества не заканчивается никогда...

Требования: Skyrim, Dragonborn

Установка: Стандартная.

Удаление: удалить файлы мода из папки "Skyrim".

Комментарии: 7
Ваш комментарий

NioHell О, а последний скрин откуда? Не знал, что вы моды делаете.

1

Странныестраннности На последнем скрине Vjarkell Castle, который кое-где переведен как Замок "Небесное Сияние". Это я автор Эринара)

1

Darth Furious Можно поподробней о спутнике ,в бою и в диалогах как себя ведет ?

0

Странныестраннности Не делает а пи...,то есть собирает на всех сайтах, где только можно.Вот он откуда: http://tesall.ru/files/file/9556-erinar-charodey-telvanni/

2

Dakshen В бою первым делом призывает грозового атронаха, кастует на себя каменную плоть и дальше атакует врагов огнем, в битвах с магами использует устойчивый оберег, на ближних дистанциях кастует огненный плащ и иногда может помахать эбонитовым кинжалом. Озвучка у него стандартная, на большее у меня, как у новичка в моддинге, пока не хватает скилла.

0

Теперь я знаю как выглядил мастер нелот в молодости😁😀

1