Elder Scrolls 5: Skyrim "Farm House for PS3"

Мод включает в себя удобный фермерский дом со всеми удобствами для комфортной игры и собственным торговцем. Эта приветливая каджитка имеет приятную сумму денег и с удовольствием купит у вас любой товар! Так же у неё можно купить хорошие книги заклинаний и стрелы,а так же сильные зелья и множество ингредиентов,слитки,домашнюю еду и крепкое вино.Внимание!!! Этот мод имеет контент,который сильно облегчает игру. Например внутри дома есть вещи,с которых можно снять зачарование.А на столе возле кровати лежат уникальные предметы для довакина и его хускарла. В архиве с модом есть скриншоты этих вещей. Этот дом пригодится магу,алхимику,кузнецу и зачарователю. В доме просторно, хорошее освещение и уютная обстановка. Ваши спутники вполне могут заходить в дом вместе с вами,но не пойдут на нижний этаж. Пригласить в дом мужа или жену невозможно,но они смогут войти туда с довакином.

Инструкции:

Установка мода для сборки : The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition [PS3] [EUR] [RUSSOUND] [4.41] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2013):::

Заходим в Мультимен,открывем:
Файловый менеджер /PS3 Root/ dev_hdd0/ game/ BLUSS31202/ USRDIR / NPDRM/ Dawnguard/ DATA/ вставить esm.

Для тех у кого не ставятся дополнения для E3 ODE.Открываете образ со Skyrim на компе и перейдите в папку PS3_EXTRA. В папках D000, D001, D002 лежат DLC. Копируете pkg файлы из этих папок в папку USRDIR в инсталлере пакетов на флешке и устанавливаете. На внутреннем диске в папке game появляется диск BLUSS31202

Для других сборок устанавливайте так же,как установили другие моды.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

ВНИМАНИЕ!!! Я использую ретекстур в игре,поэтому вид текстур на скриншотах выглядит по-другому! Сам ДОМ находится рядом с Вайтраном,слева от конюшни! На скринах не все вещи,подробности в архиве. Скачавших прошу оставлять комментарии и не забывайте про кнопочку "нравится" для тех,кому понравился мод. Это мой первый мод,поэтому не фус-ро-да-хайте на меня сильно,если что не так...

1

"Мод включает в себя удобный фермерский дом" Надеюсь там куры не слишком сильно помет оставляют😂😀

1

Малави Нету кур....Я их добавила 2 штуки, но они не появляются в игре почему-то)))

0

Некоторые моды,мой брат играет на PS3. Там есть мод на одеяние Цири(женск),= в этом моде есть меч 2 и 1 ручный,кинжал тоже. кольца на левую руку, мод обмена драконьих душ, мод причёска с хвостиком(но она временами блестит на улице), мод на разбор брони(на слитки). В общем нет модов на внешность,потому что там слишком сложно для соньки это реализовать :(. Ну лично мне сложно. Если эти моды нужны,я вам сделаю с ними архив,останется только установить в игру.

1

Танюша Ю Я race menu хотел и моды которые боевку меняют

0

Gaginski я вот и пыталась сделать расменю...Без него почти все моды на внешность и не работают. Но тогда в режиме создания персонажа текстуры синие и ...главное: Джойстик на PS3 не работает в расменю :( Короче я попытаюсь ещё раз,но не уверена,что получится.Если что,я отпишусь.

0

ну вот ты где раньше была с своим модом7 Теперь начнк новую игру буду всё собирать .Кошка торговка афигенно крутаяч но обзывается.

0

Зевран Спасибо за коммент) Вот не знаю,почему торговка обзывается:( У меня на PC игре она просто говорит : "Эй".

0

Танюша Ю А где можно ещё на третью соньку взять модов? ^_^

0

Gaginski На Скайрим? Не знаю....Но я некоторые переделала с пк на соньку3

0

Танюша Ю которые не подскажешь?:3

0

Можно, пожалуйста, ссылку на ретекстур? (за мод кста лайк)

0

Да ретекстур то на комповской игре

0

так а где етот дом должен появиться?

0

А как установить другие моды на скарйим пс 3?

0