Elder Scrolls 5: Skyrim "Фейкро"

Где-то в лесу живёт отшельник, прибывший из Морровинда в Скайрим несколько десятилетий назад. Ходят слухи, что он искусно обращается с магией природы. С помощью природы он воздвиг себе дом на холме, который носит название «Фейкро».  Почему он его так назвал, никому неизвестно.

В его доме всегда царит порядок, вещи не разбросаны, как это бывает у нас с вами. У вас всё будет разложено по полкам: слитки в сундуке для слитков, шкуры животных в сундуке для шкур и так далее…

Чтобы заполучить этот уютный домик вам придётся выполнить небольшой квест. Какой? Пусть это останется загадкой. Узнаете в игре.

  • Автор Spacepancake
  • Локализатор Raushan919

Требования:
- Skyrim 1.9.32.0.8
- DLC Dawnguard
- DLC Dragonborn

Установка:
стандартная

Удаление:
удалить файлы мода из папки Data.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

разд Мишаня 42 Действительно смесь домов,ведь тут чистота а у шрека бордак))) Тут все заставлено вещами что не повернуться а у шрека....почти нечего нет))))

1

Это смесь дома Хоббита и Шрека))))

7

Михаил Демиург Дом Шрека. Бро. огромное спасибо что не пришлось долго и нудно лазить на просторах интернета что бы дать правильное название сему творению.За это низкий поклон и уважуха.С уважением М-42

4

Мишаня 42 Я не думал что так тебе помогу, я удивлен)))

3

На третьей картине там не Сновидец такой треугольник?

0

Если честно скажу я вам КАКАЯ ГАДОСТЬ ЭТА ВАША ЗАЛИВНАЯ РЫБА. Где то , когда то скачивал нору хоббита ну или хобота,короче даже уже и вспомнить не могу. Но то нора так нора и занимает где то около 400 Мв а не эти несчастные пять с половиной мегабит.

-1
2

разд Вот,даже 0.4 мб. В вышеописанном моде который был создан для любителей серии властелина колец,там действительно нора хоббита а не эти галимые чердачно - бочечьные помещения Скайрима.

0