Elder Scrolls 5: Skyrim "Followers Detection Voices"

Followers Detection Voices

Автор мода: Bolgarec75, DARTH---ALEXIEL
Перевел: DARTH---ALEXIEL

Этот мини-мод, а можно сказать фикс, добавляет вашим компаньонам реплики при обнаружении признаков противника неподалёку, присутствующие по умолчанию у всех NPC в Скайриме. Также добавлены фразы при поиске врага и комментарии после его умерщвления (либо окончательной потери супостата из виду). Эти комментарии были вырезаны беседкой для спутников в игре. Единственный компаньон, которому эти реплики были оставлены - всем известная Серана из дополнения Dawnguard. Теперь ваши напарники будут адекватно реагировать и предупреждать вас об опасности, если первыми обнаружат врага, будь он позади вас, или невидим (шаги то всё равно слышно).

Версия: 1.0

Требования: Skyrim.

Совместимость: Данный мод совместим с любыми модификациями игровых звуков и музыки, модами на спутников и расширения диалоговой системы. Более того, рекомендуется использовать их вместе для достижения максимальной реалистичности происходящего, так как они прекрасно дополняют друг друга (у меня стоят дополнительно AFT и FCO).

Конфликты: не обнаружены.

УСТАНОВКА:
1. Поместите папку Data из архива в папку Skyrim;
2. Подключите esp файл мода в лаунчере.
.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Как было сказано выше этот мод не конфликтует, а напротив, прекрасно сочетается и дополняет такие моды как Lively Followers, Amazing Follower Tweaks, Follower Commentary Overhaul и MFVM - More Follower Voices Mod (он же VVE - Vanilla Voice Expansion (по-моему пока не переведён)). Так что советую всем данные моды, все они расширяют взаимодействие с компаньонами, делают возможными свадьбы со зверорасами и позволяют брать в компаньоны практически любого нпс (благодаря MMFV, даже тех - кого раньше нельзя было взять из-за отсутствие необходимой озвучки). Все эти моды делают жизнь в скайриме более живой и разнообразной, будь то путешествие, сражения или отыгрыш. ИМХО. Загрузка в списке ввиду отсутствия пересечения в файлах - любая. Приятной игры!..

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Полезно очень,и радует вес всего 3,5кб такое редкость в наши дни)

4

Это просто MUST HAVE!! Благодарю!!

0

тока щяс наткнулся на этот мод)) полезная штука;)

0