Elder Scrolls 5: Skyrim "Фон главного меню (18+)"

Фон главного меню (18+)

1. Создать папку Data/meshes/interface/logo .
2. Создать папку Data/textures/interface/objects .
3. Скачать файл "mainmenuwallpaper.dds" и переместить в папку Data/textures/interface/objects с заменой .

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Хоть бы скрин приложил что-ли. А то прям кота в мешке выложил.

11

meta_KnightFan лучшеб я это не видел...

10

MaxvelDrey, HECKCER Скачал, чтобы посмотреть, что там (надеюсь, это можно выложить):

Спойлер
9

meta_KnightFan Как-то чет не тянет на 18+. В лучшем случае 16+ да и как-то могло быть даже в таком случае посимпатичнее. А учитывая что и стилистика совершенно не касается TES и Скайрима в частности, то и вообще качать нет смысла.

8

Женская грудь имеет отношение ко всему! 17,5+, но у меня один раз было с девушкой!!!!!! Правда , мама запретила мне трусы снимать( "Это и эротично, и сексуально"... как резиновая кукла... У меня маленькие "сосцы" , маркера нет., да и рисую плохо)

4

yod83 "Женская грудь имеет отношение ко всему!" Хорошо ..! За эту фразу, плюс вам лично. И за объяснялку с папками, спасибо.

4

meta_KnightFan Спасибо за скрин ... Есть гораздо интереснее ... Не знаю кто и за каким дреморой поставил 18+, но полностью согласен с теми, кто говорит о полной и я бы добавил, абсолютной непринадлежности сей непотребщины, к всеми нами так любимым Свиткам. За чем это надо ..? Я удивлён ...

3

А какое отношение женская грудь имеет к игре???? Автор тебе есть 18+ ? Ты девственник?

Это и эротично, и сексуально... И по теме! В стиль игры вписывается... Вот если ты к своим "сосцам" меч пририсуешь, или топор там, дракона.............

3

Ни в чём себе не отказывай ..... "малыш" )))

2