Elder Scrolls 5: Skyrim "Good fonts [Rus]"

Требования:
Skyrim 1.9.32.0.8
SkyUI 5.1

Установка:
Важно! Если у вас до установки этого мода уже были изменены шрифты, то для того, чтобы можно было вернуть назад эти шрифты, необходимо сделать резервную копию файла "fontconfig.txt", который находится в директории "\Skyrim\Data\Interface"!
1. С помощью Mod Organizer: открыть архив, следовать подсказкам установщика, подключить.
2. Вручную: в зависимости какой набор вы выбрали, скопировать из папки "Вариант 1", или "Вариант 2", или "Вариант 3" папку "Interface" в папку "\Skyrim\Data", подтвердить замену.

Удаление:
1. С помощью Mod Organizer - отключить, или удалить мод.
2. Вручную - если вы хотите вернуть нестандартные шрифты, которые были до установки этого мода, тогда замените файл "fontconfig.txt" на резервную копию этого файла, которую вы предусмотрительно сделали перед установкой мода. Если же вы такую копию не сделали, или хотите вернуть стандартные шрифты, то отредактируйте "fontconfig.txt", заменив в нем весь текст на текст, который присутствует в Readme к моду. Удалить из папки "\Skyrim\Data\Interface" файл  "fonts_rus_alt.swf", также, если ставили 1 и 3 вариант, то - "fonts_hor.swf", а если ставили 2 вариант, то - "fonts_lux.swf" (удалять эти файлы не обязательно).

Автор: TheLastEagle
Язык: Русский
Версия: 3.0

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Не много готику напомнил...

3

я не как не могу найти мод на замену братьев бури помогите ребят найти

2