Elder Scrolls 5: Skyrim "Готовая сборка сексуальных и геймплейных модов для Скайрима"

По массовому желанию пользователей добавляю готовую сборку сексуальных модов для Скайрима. Далее забросить все это на ЧИСТУЮ версию игры. Подключить файлы в лаунчере. Перед запуском сгенерировать анимации FNIS и запустить игру через SKSE. Настоятельно не рекомендую ставить какие-либо моды самостоятельно поверх этой сборки - чревато конфликтами, вылетами и прочей гадостью. Архив включает абсолютно ВСЕ нужное для игры, ничего не нужно докачивать отдельно.

В сборку модах будет: секс модов включено около 10 штук, обычных - штук 20. Все протестировано и оптимизировано для работы - начните новую игру и радуйтесь нововведениям самостоятельно, выискивая те или иные изменения, появившиеся в игре (а их будет не мало, уж поверьте).

В самой игре ждем полной прогрузки всех модов в МСМ-меню. Затем регистрируем анимации ZaZ animation pack (есть кнопочка). Все моды настраиваем поочередно, не забывая выходить из МСМ-меню. В МСМ меню SKUI - в разделе проверки нужно отключить "проверку файлов интерфейса".

В разделе секслаба включаем: расы и гендерные корректировки, подгонку роста актеров, не забываем включить агресивные анимации ну и остальное на ваше усмотрение. 

 

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Frodoman написал: котяра в мишке

Звучит немного двусмысленно.

4

А можно инструкцию по установке Заранее Спасибо

4

Хотя бы список модов можно сделать?

3

Полное подробное описание: txt файл

Спойлер

https://cloud.mail.ru/public/43Rz/E6eW2jrND

Скринов нет.

1

SexLab 1.58 rus eng Установленные основные моды:

Спойлер

1. SexLab Aroused Страница оригинала: http://www.loverslab...used-v20131001/ 2. Zaz Animation Pack Страница оригинала: http://www.loverslab...ack-2013-10-08/ 3. SexLabGuild Страница оригинала: http://www.loverslab...5-sexlab-guild/ 4. TDF Aggressive Prostitution Страница оригинала: http://www.loverslab...e-prostitution/ 5. SexLab Werewolves Страница оригинала:http://www.loverslab...ted-2013-12-19/ 6. Spouses Enhanced Страница оригинала: http://www.loverslab...ouses-enhanced/ 7. SexLab Trainers Оригинал: http://www.loverslab...exlab-trainers/ 8. Radiant prostitution Tweaked Страница оригинала: http://www.loverslab...tution-tweaked/ 9. SexLabWorkingGirl Страница оригинала: http://www.loverslab...-march-30-2014/ 10. SexLab Amorous Adventures Страница оригинала: http://www.loverslab...ous-adventures/ 11. SexLab Romance Страница оригинала: http://www.loverslab...-27th-apr-2014/

0

Есть ли тут секс мод для расы лолей?

0

А можно инструкцию по установке Заранее Спасибо

0