Elder Scrolls 5: Skyrim "Гробница Асгрима и Оружие Забытых Королевств"

Плагин добавляет небольшое, но сложное подземелье, наполненное ловушками, сильными драуграми и целой кучей сокровищ. Подземелье вы найдете на другой стороне реки от Ривервуда. Зачарованные версии оружия находятся в гробнице, а незачарованные копии вы можете создать в кузнице при наличии определенных умений. 

-Оружие Забытых Королевств- 

Перечень зачарованного оружия: Коготь Шарона, Кинжал Артемиса Энтрери, Ледяная смерть, Мерцающий, Пожиратель душ, Раскат грома.
Перечень создаваемого оружия: Дар Шарона, Кинжал вампира, Ингилоак, Звездный свет, Поглотитель душ, Громовой раскат.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Снова из той же серии "кот в мешке или загадочные моды"

4

Гробница забытого королевства находится рядом с Ривервудом хмм...

1

Dosochka Михаил Демиург Итак будем говорить по отдельности Что мы видим на картинках относчщееся к гробнице?нечего да даже самих картинок нет)))) Как много оружия "Коготь Шарона, Кинжал Артемиса Энтрери, Ледяная смерть, Мерцающий, Пожиратель душ, Раскат грома. Перечень создаваемого оружия: Дар Шарона, Кинжал вампира, Ингилоак, Звездный свет, Поглотитель душ, Громовой раскат." Михаил не перестает нас шокировать глядя на скрин он то ли уменьшил все до размера модекул либо просто не выложил скрины)))) Все мы знаем ответ)))

3

Что за кинжал Мерионуса Дагона?

1

Нормальная такая гробница. Зайдешь "лохом", если сумеешь выйти - будешь богат. Одно - НО !!! Этот Драуг возле входа не в тему. Как зайдешь в Ривервуд, а там махачь ((( Все население, способное держать оружие, бегает по берегу и пытается через речку его грохнуть ((( А он их по очереди "криком" валит )))

0