Elder Scrolls 5: Skyrim "Хавира - новая страшная спутница для Хеллоуина"

Плагин для Skyrim добавляет новую очень злую и страшную спутницу - Хавиру. О ней говорят много чего ужасного, больше половины из сказанного - правда. Хавира - некромант, часто использует заклинания школы колдовства, а также школы разрушения (холод).

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Она сделана с целью напугать врагов или самого игрока?))))

5

Малави Тебя и напугать? Малави, не огорчай меня.

0

Darak5959 Видишь ли мой поросеночек у меня к хэлоуину в комнате поселился гигантский 5 сантиметровый таракан который ползает очень быстро,+в основном он передвигается под обоями(отклеены) поэтому его тяжело заметить (Чистая правда без приколов расказываю) Вот и представь картину Малави ужасно боится этих ползучих тварей ,которая может выползти в любой момент откуда угодно Или предчтавь картину ты видишь что у тебя шевелятся обои и под ними ползет гигантская тварь которую ты не видишь😫😭😢 И теперь ты мне сам ответь Как думаешь Малави напуган?

1

Darak5959 Слушаю твои предложения как избавиться от этой твари? Вариант размазать тапком отпадает во первых я их очень боюсь,я видел его на расстояние 20см от себя и завизжал как девчонка😳😌 И во вторых даже если ни это то он очень быстр и умен стоит его заметить он тут же прячется и передвигается очень быстро

0

Малави Я как-то раз сижу такой за компом играю и тут перед глазами появляется мутное пятно и как-будто шевелится. И у меня фокусируется зрение на это пятно,и я вижу перед глазами в районе нескольких сантиметров от своего лица,как с потолка спустился паук,остановившись на уровне глаз и шевелит своими корявками. У меня прям такой холодок пробежал по коже,чуть седина не проступила - это было отвратительно неприятно (не люблю пауков,особенно в таких ситуациях). Это было действительно жутко и теперь я частенько поглядываю на верх :)

1

T6000 Прекрасно понимаю Но поверь Черный таракан одним видом напугает он длиною спнтиметров 5!!!! Купил аэрозоль побрызгаю сегодня,если не сработает что 100 к 1 так и будет,во вторник с утра звоню в службу дизенфекции и вызываю мастера чтобы он перетравил все что только можно и нельзя

2

А вообще,что енто за хрень.Комментов Доуя ,то есть очень много и не кто ни чего не понял.Или типа Скайрим большой, ищите и обрящите.

1