Elder Scrolls 5: Skyrim "HD Подводная трава, мох"

Новый HD ретекстур травы и мха под водой. Очередной красивый и, самое главное, качественный ретекстур мха и подводной травы на камнях и дне.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вот прям, как не нырну в Скайриме, все время глаза мылом заплывали, а тут во какое счастье выложили) Ей богу, лучший мод со времен пчел в 4К! Заказываю: ретекстур пяток Довакина, а то если от третьего лица и босиком играешь, аж в глазах зайчики появляются, во как сверкают пятки Довакина! ретекстур ногтей Сераны, она же вампирша, а ногти у нее обычные, а должны быть бледными и синюшными! ретекстур досок снизу деревянных мостов, прошлый раз плыл Довакином на спинке по горной речке, а снизу моста такое мыло, что Довакину в глаз попало, и часа 2 потом слезилось все! ретекстур подхвостия лошадей, а то как не загляну проверить, конь это или кобыла, ничего кроме мыла из под хвоста не видел!

11

сможет заценить только рыба убийца

8

Народ прям разрывается, что же еще HD ретекстурировать

2

Kolka Bragin Ещё не мешает под ёлками хвою в 4к. а также добавить птичье дерьмо... а ещё лучше дракона в 4к. Далее на самых высоких горах у ращелен в тени, мелкий сор, тоже сделать в hd. А то я там почти всю игру провожу.

2

Богомазов Николай Ну думаю такими темпами не долго нам ждать, и скоро в так часто нами посещаемых местах все будет в HD

1

Пусть будет, а то города и проторенные тропы HD, а чуть в чащу- мыло. Главное, что выкладывают, а качать- нет дело суБуго личное.

1

Никогда особо не разглядывал дно, как по мне мод не особо нужный.

1