Elder Scrolls 5: Skyrim "HD текстуры тел CBBE, UNP, ADEC, CHSBHC"

Смысл мода максимально прост — сделать игру еще более красивой, реалистичной и….. естественно прожорливой на ресурсы ПК. Я посчитал, что стандартные варианты текстур всех возможных и самых популярных заменителей тел для женщин уже не так радуют глаз, да и прошло время — люди разорились на более мощное «железо». Эти текстуры, выполненные в очень высоком разрешении — 4096, заставят по новому взглянуть на, и без того, шикарное тело вашей подопечной.

Текстуры подходят для всех рас людей, аргониан и каджитов. Прежде чем устанавливать нужный вам архив, откройте его и выберите, какие варианты тел хотите видеть. Лучше конечно для этого использовать HMM. Так же добавлена интересная текстура в виде проступающих вен на теле. Все таки не маловажный факт для реалистично исполненного тела.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Тела CBBE: https://yadi.sk/d/avf3BeAXwNpP5 Тела CHSBHC: https://yadi.sk/d/-XezeONmwNpTs Тела UNP: https://yadi.sk/d/pHjYycemwNpWn Фикс рук Аргониан: https://yadi.sk/d/fSca_VcJwNpYe Удачной игры)

10

Текстурные текстурки супер!

10

Скажите мне, просто для справки, а то я не понимаю... А в чем разница между CBBE, UNP, ADEC, CHSBHC? Или что лучше CBBE, UNP, ADEC, CHSBHC?

2

Kostya_Vong unp и cbbe более популярные, я и тем и другим пользовался, по мне так лучше unp

4

Kostya_Vong А на счёт разницы так это только разные текстуры и всякие примочки

4

Андрей Зелёный Ясно, спасибо... Смешивать их нельзя? Т.е. если люди UNP, то и зверорасы тоже должны быть UNP? А то встречаются разные модификации, то с такими текстурами, то с другими...

2

Kostya_Vong Не лучше не смешивать, эти реплейсеры работают на всех расах, ибо меняют ещё и телосложение. Выбери один какой нить

2

Андрей Зелёный Всё ясно. Спасибо за разъяснение...

2

Подскажите нубихе, как устанавливать СВВЕ. Заранее спасибо :з

1

Думаю ты не пользуешься NMM и не сидишь в "НексусМодс" . Ты бы не задавал таких вопросов . Тогда вот держы , там все понятно http://tes-game.ru/load/skyrim/modeli_tel/1956/50-1-0-2941

1

как сделать такую как в очках?

0

трешь какой то игра это или симулятор эротики

-12

vigo24 А при чем тут эротика? Вам нравится смотреть когда у женских персонажей все деревянное? Мне лично нет , думаю многим тоже!

12