Elder Scrolls 5: Skyrim "Изысканные рога Дремора"

Мод для Skyrim добавит HD изысканные рога Дремора. На самих рогах вы можете рассмотреть красивый орнамент.  Занимает слот обруча, со шлемом нельзя надеть.

Как получить?

Выковать можно в кузнице (раздел "Эбонитовое"). Для крафта требуется один золотой и один эбонитовый слиток.

Требования: Skyrim

Установка: стандартная

Удаление: удалить файлы мода из папки "Skyrim" 

Комментарии: 12
Ваш комментарий

фух..а я то думал что автор таки задумает отпилить рога бедным(ага,два раза бедным) дреморам и прикрутить их довакину..)

6

Возвратилась (ся) довакин из похода на драконов и понял(а) что ему явно изменяли =) А так прикольные рожки, скачаю зря что с обручем нельзя совместить,( у меня корона двемеров, меня с ней двемерские роботы не трогают)

5

toraleystripe какая корона? расскажи по подробнее.

4

темный рыцарь 2517 Есть такой мод-квест висячие сады, сначала надо забрать из музея консельмо таинственную сферу и дневник, в черном пределе найти карту, купить у пирата в солитюде корабль и отправиться на остров двемеров. После прохождения можно получить корону двемеров и машины в двемерских руинах не трогают ( если корона на персонаже) Ну и иногда можно туда плавать ( по пути могут нападать пираты и иногда дракон)

4

темный рыцарь 2517 с этого же сайта можно скачать. http://www.playground.ru/files/the_elder_scrolls_5_skyrim_poiski_visyaschih_sadov_obnovleno_do_versii_1_2-120315/

2

Норм. Но думаю не всем расам подойдет)ну хищнику такие точно не пойдут😉

1