Elder Scrolls 5: Skyrim "Капитальный ремонт ванильной растительности / Vanilla Vegetation Overhaul"

Автор: poetr

Версия: 1.05

Язык: русский

Перевод: ВАСАБИ

Описание:

Капитальный ремонт ванильной растительности улучшает текстуры деревьев, растений и травы, однако старается при этом сохранить очень похожий на ваниль вид Этот мод меняет текстуры веток деревьев, большинства растений и травы, а также добавляет новые виды травы для большего разнообразия. Мод также включает в себя новые генерируемые высокое разрешение LODы деревьев, а также дает возможность использовать LodGen билборды для тех, кто хочет создавать свои собственные LODы деревьев (что настоятельно рекомендуется) с SSELodGen.

Особенности:

Высокое разрешение веток деревьев/сосен и текстуры листьев (для лучших HQ текстур коры рекомендуется)

Текстуры высокого разрешения растительности (из Скайрима Капитальный ремонт флоры с некоторыми изменениями)

Высокое разрешение текстур травы и новые виды травы для большего разнообразия

Высокое разрешение LOD-текстур травы и LodGen-билбордов для SSELodGen

Текстуры высокого разрешения для горелых деревьев, растений и горелой травы (LodGen-билборды в комплекте)

Дополнительные Файлы:

LODы деревьев HD (автономный): автономные Ультра HD текстуры LODов деревьев (8192x4096). Они могут быть использованы для ванильных деревьев без текстур из основного файла.

Установка и удаление:

Установить мод с NММ или Mod Organizer и активировать файл p_vegetation_overhaul.esp.

Удалить мод, путем отключения/удаления в менеджере модов.

Производительность:

По результатам тестирования мод не вызывает никаких массовых проблем с производительностью. Это будет иметь влияние на производительность в зависимости от вашей системы, но в целом производительность должна быть лучше, чем со Skyrim Flora Overhaul или травы модов на озеленение.

Совместимость:

Этот мод не совместим с Skyrim Flora Overhaul, Realistic Aspen Trees (имеет собственные сгенерированные текстуры LODов) и прочих модов на изменение флоры и озеленение. Он совместим с Skyrim Bigger Trees, так как это не только изменение текстуры дерева (не сетки). Мод должен работать с большинством модов, которые не изменяют ни одного дерева/текстуры растений. Также полностью совместим с HQ Bark, который рекомендуется для высокого разрешения текстуры коры дерева.

Настройка .ini:

Мод приходит со своим собственным .ini-файлом с рекомендованными настройками травы. Вы можете изменить настройки по своему вкусу или удалить .ini и добавить измененные строки в свой Skyrim.ini следующие строки ini:

[Grass]

iMaxGrassTypesPerTexure=10

iMinGrassSize=60

Если вы хотите лучшую производительность, измените iMinGrassSize=60 на большее или меньшее количество, если вы хотите другой плотности травы (которая будет иметь большее влияние на производительность).

Изменения:

1.00 - первый выпуск;

1.05 - изменены некоторые текстуры растений и травы, и удалены некоторые ненужные файлы.

Требования:

Skyrim SE 1.1.47.0.8 и выше

 

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Здравствуйте,в эфире программа капитальный ремонт))

4