Elder Scrolls 5: Skyrim "Катана Северного Ветра"

Добавляет в игру Катану Северного Ветра, которая находится слева от входа в Храм Мары (Рифтен). Имеет стандартную текстуру - Акавирийской Катаны.

Требования: Skyrim

Установка: стандартная

Удаление: удалить файлы мода из папки "Skyrim" 

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Чем она отличается от обычной акавирской катаны? Названием?

7

"Добавляет в игру Катану Северного Ветра, которая находится слева от входа в Храм Мары (Рифтен). Имеет стандартную текстуру - Акавирийской Катаны." - Не плохая отмаза, что бы выдать переименованный игровой предмет, за мод.. Хм.. Может самому добавлять на сайт моды с переименованной броней/оружием? Стану легендарным мододелом!

5

predator wolf Такого мододела однажды на Нексусе поймали. Он за полтора месяца наштамповал over 1000 модов на всё подряд и даже сделал дополнительный корабль в солитьюдской бухте. Правда, кому нужна точная копия "Алой Волны", стоящая (вернее, висящая) аккурат под каменной аркой и портящая всю красоту - непонятно.

0

predator wolf Ай яй яй, плохо комментарии воровать.

0

Andruxa_2015 Я знаю))такой уж я))но во всяом случаи главное что не моды хотя воровство это у нас в крови тес гэйм тэрит с нексуса плэйграун с тес гэйм да и я то же))))закономерностьтакая))

1

People1999 Если тебе лишь вид понравился, то её можно найти и без этого мода в подвале в Рифтенской таверне. Там шкаф раздвигается и можно попасть в подвал. И ещё в Храме небесной гавани. Проще всего на них наткнуться проходя главную сюжетную линию

2