Elder Scrolls 5: Skyrim "Кинжал Бога"

Требования: Skyrim
Установка: стандартная
Удаление: удалить файлы мода из папки "Skyrim" 

Мод добавляет кинжал с необычным эффектом. Если ударите противника, то он просто полетит в воздух, но за это вас не арестуют, с помощью этого кинжала можно убрать охранников, когда они мешают, когда вы выполняйте квест и прочих персонажей. Крафтиться в Небесной Кузнице или покупается у кузнеца, который находится в небесной кузнице (У Йорлунда)
Автор: Psilocybeard
Локализатор: Swordself

Комментарии: 17
Ваш комментарий

-Ярл Довакин нашел кинжал бога и отправляет великанов в небо. -Зачем? -Он мстит. -Ярл вам вредно , столько пить.(как не зайду он пьет)

13

При падении NPS живы останутся? В пещерах в текстурах не застрянут?

3

Eremite_City Дружественные выживают, враждебные редко , за применение на дружественных вне города штраф, если нпс вылететь вне города, то сам дотопает(иногда штрафует). В пещере он пролетел вдоль пещеры), либо я что не так делаю.

3

разд Тогда лучше всего посохом WabbaCoin пользоваться. Если NPS безсмертный или квестовый - возродится без проблем. Так он мне помогал от надоедливого Барбаса или Зорького. В самых ответственных местах лаем портили всю малину. http://yadi.sk/d/fa7hHJZfgTCMP - oписание внутри архива.

1

Eremite_City ну мы же не всегда хотим нпс убить.

3

Глядя на скрин и учитывая что его держат рядом с статуей бога,я не удивлюсь его названию)

3

Ну всё теперь можно и вора прокачивать.О скачал !!! Ну всё побёг я его испытывать. Да на нексусе такой прикол есть только там была колотушка.Сейчас поставлю оба варианта и посмотрю что прикольнее. Всё главное теперь не надорвать кишки от смеха.Самое главное забыл написать - сейчас запульну в космос проповедника в Вайтране а то у меня от него уже изжога !!!.

2

Хай,посоветуйте где скачать нормальный скайрим.А то либо баг с мираком,либо просто выкидывает часто.

2

Sh1nta Часто выкидывает из за конфликтных модов. Я ставил мод на улучшение Солитьюда так потом при приближении к городу сразу выкидывало на рабочий стол.Ну а насчёт Мирака почитай тут : http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/На_вершине_Апокрифа Очень полезная тема. Да и не забудь перед прохождением квеста сделать новое сохранение,чтобы потом пройти заново. У самого такое было.

2

Мишаня 42 ну от механиков у меня вроде не наблюдался баг с мираком,но мне посоветовали от феникса скачать...перекачал и вот начались баги с мираком.а так просто реально ни разу полностью не прохол игру из за частых вылетов.

2

Мишаня 42 и кстати то что по ссылке описано,я всё делал так же и ни какого толку

2

Xotab80 в стиме многие моды ведь не подойдут.

0

Почему то у меня нигде не отображается ни в Небесной Кузнице ни у Йорлунда.

1

Прикольный кинжал, как только купил, у меня пол города в палете было но больше всего понравилось заставить летать проповедника. Автору спасибо за такой подарок

1

Demistroy хм, можно ли его теперь считать ангелом....надо было крылья ем одеть и нимб

1