Elder Scrolls 5: Skyrim "Книги по Некромантии"

Простой плагин добавляет четыре книги заклинаний Некромантии.

Первые два заклинания (Истоки Ужаса и Цепенящий Страх) относятся к Школе Разрушения и предназначены для борьбы с магами и воинами. Каждое из них имеет свои характерные особенности и, даже при незначительном уроне от них на высоких уровнях развития персонажа, способны сдерживать толпы противников.

Третье заклинание (Аура Разложения) из Школы Восстановления — в момент активации позволяет выявить скрытых противников и даст вам небольшую передышку от сражений. Тот же, кто посмеет атаковать вас, потом горько об этом пожалеет.

Четвертое заклинание (Болотный Дух) из Школы Колдовства призывает на вашу сторону одну из разновидностей Ледяных Привидений, обитающую в низинах Чернотопья. Существо весьма пригодно для отвлечения внимания противника как во время битвы, так и при разведке подземелий или фортов.

Где искать

Тома заклинаний расположены в Покоях архимага, Коллегия Винтерхолда.

Обновление 1.1

  • Добавлено два заклинания Школы Изменения (Истощение души и Смертный час), которые делают некроманта подобным самой Смерти и дает ему силу лишать противника запасов маны и жизни.
  • Добавлено одно заклинание Школы восстановления (Эффет Магнуса), которое аналогично по характеру воздействия посоху Магнуса, но при этом значительно усилено.
  • Исправлен пластмассовый блеск обложек книг.
  • Найти новые тома заклинаний можно в Арканеуме Коллегии Винтерхольда.

Требования:Скайрим.

Установка: Стандартная.

Удаление: Удалить файлы мода.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Скоро уже нкромантами станем с такими некромантными модами)))

5

Ашер Форрестер тогда апокалипсис, а сейчас некромантия=)

2

Мне одному кажется или с первого скрина заклинание - перекрашенное "высасывание жизни" вампиров?

2