Elder Scrolls 5: Skyrim "Компаньон Джоселин"

Добавляет нового компаньона Джози.
Расположение: Таверна Спящий великан.
Тип боя: Двуручный берсеркер
Заклинания: Исцеление.
Защита: Существенная.
Брак: Да.
Голос: FemaleSultry.
Тело: CBBE Вес 100.
Требования: Скайрим LE, Максимальный скелет XP32, расширенный по Groovtama
HDT Физические расширения от Hydrogensays HDT, KS Hairdos,
NetImmerse Override by expired6978 или Racemenu (как он в нем есть файлы NIO),
HDT Breast and Butt Physics от threedeedevil.                                                                                                                Установка: Файлы из архива переместить в папку Data и подключить в лаунчере.
Перевод М-42

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Малави СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ МАЛАВИ УРОК РУССКОГО ЯЗЫКА Единственное число Падеж Вопрос Слово именительный Кто, что? компаньон родительный Кого, чего? компаньона дательный Кому, чему? компаньону винительный Кого, что? компаньона творительный Кем, чем? компаньоном предложный О ком, о чём? компаньоне Множественное число Падеж Вопрос Слово именительный Кто, что? компаньоны родительный Кого, чего? компаньонов дательный Кому, чему? компаньонам винительный Кого, что? компаньонов творительный Кем, чем? компаньонами предложный О ком, о чём? компаньонах

3

Мишаня 42 Аааа,сорян,это у Малави проблемы с граматикой)))😂🤗

2

В названии страницы "Компаньон Джоселин", а в описании "Компаньон Джози". Мишань, а как же вычитка текста? Да и вообще, чёт страшная она.

2

Darak5959 Это просто склонения,ну типа Михей , Михась, Михуй и т.д

2

Требований дохига, а на деле походу очередная Лидия

0

Volfman1234567890 А какой интерес если она бессмертна Защищай себя и напарника,при этом игра немного усложняется. И запомни, мы в ответе за тех кого приручили.

2

Мишаня 42 Бесмертна, нет, пофиг, я имею ввиду что она будет тупо бегать за тобой, как лидка

2

Volfman1234567890 Это же переносной склад для вещей! Очень удобно :)

1

Мишаня 42 Лидка вообще-то Кащей бесмертный, ток у кащея смерть в яйце, а у лидки в собственной тупости, за ней глаз да глаз надо, штоб врагов не прикрывала

1

Volfman1234567890 Вот я например не пойму почему ты взъелся на Лидку, Ну да игра предоставила тебе вынужденного рукожопного компаньона,не разочаровывайся бро,просто поставь на неё реплейсер и оставляй дома как первую жену(Гюльчатаев развелось очень много).Да кстати реплейсеров на Лидию очень много и на PG и на других сайтах.

1