Elder Scrolls 5: Skyrim "Компаньонка Аштар"

Подробнее: Из далёкой сказочной жаркой солнечной страны, в Скайрим прибыла девушка с экзотической внешностью. Для Довакина будет большим сюрпризом и неожиданностью познакомиться с нею. Она не "няша", она девушка с характером. И она настоящая и прямая, без кривизны души. Дружите с нею и не обижайте. А то она Вас "зарэжэт".

[ВНИМАНИЕ]: Мод имеет недетскую смысловую нагрузку 18+. Детям не рекомендуется играть в данный мод. Имя: Аштар (Жасмин) Возраст: 26 лет Класс: "Ночной Клинок". Жениться на ней нельзя. Оружие: ваше оружие ей не требуется. Оно у неё своё. Это её личное оружие, подарок ей от Мастера-оружейника. Не отбирайте у неё оружие. Забирайте, если нужно подзарядить. Без этого оружия. она будет уже не Аштар. Тело UNP у неё своё, в отдельной от игры папке. Текстуры (4к Real Skin) и причёска тоже в отдельной папке. Локация: Солитьюд, таверна "Смеющаяся Крыса"

Особенности: - Не требует мод My Home Your Home (Мой дом твой дом), остаётся в той локации, в которой Вы её оставили, Совместима с модом AFT и ему подобными. - Разделение веток квеста на жен и муж ГГ персонажей. Она любит подарки.

Установка: Распаковать архив в папку Data и подключить esp файл

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Данил Зотов Че ж ты свою рожу то на аву не поставил, раз красавчик такой? Ты небось сам тот ещё овощ D

3

Diandor ну вообще то это не сайт знакомств, что бы себя красавчика сюда выставлять

у тебя бомбануло я смотрю

ты смотри осторожно, а то и обасрёшься ещё

без обид это образное выражение, обозначающее образную диарею

2

Данил Зотов чтобы создать её лицо у меня ушло 2-е суток. Делал одно получалось не то, что надо. Чтобы написать "ну и уродина" у Вас ушло 30 секунд.

3

Данил Зотов У тебя вся жизнь такая, я как посмотрю, образная. Вот вроде и есть, но это образно, так то н.й никому не нужен) ты это тоже без обид конечно, малой, но я думаю если б ты выставил свою рожу на показ, все бы увидели, как иногда может пошутить мать природа и ты не был, так поспешен с выводами)

3

Diandor господе да боже упаси обижаться на зомби помешенных на играх которые за персов виртуальных скоро и убивать начнут, это грех для меня

не мне с тобой детей крестить иди с миром сынок)))))

2

Девушка с персидской внешностью ... Видяшка стильная, но не много ли компаньонов ?.. Что такого НОВОГО в этом спутнике, что бы я буквально бросился скачивать архив ?

6

Такой мод уже размещён на этом сайте

3

nibiros13 Редко, но бывает ... и довольно часто. ))

3

Че за хрень? Почему воровством занимаемся? Автор написал, что без разрешения публикация плагина запрещена: Запрещено: публикация данного плагина на других сайтах без разрешения автора. Куда администрация смотрит?

3

http://tesall.ru/files/file/8838-ashtar-jasmin/ вот оригинал мода. Автор Nibiro. А этот красный товарищ, и пальцем не пошевелил, чтобы создать мод!

3