Elder Scrolls 5: Skyrim "Контейнеры для переработки снаряжения - Recycle Bins of Skyrim"

Мод добавляет в кузницы контейнеры (сундуки и бочки) для переработки снаряжения в исходные материалы. Ищите новые сундуки для переработки в кузницах Ривервуда, Вайтрана, Фолкрита, Рифтена, Маркарта, Данстара, Виндхельма и Солитьюда, а также бочки у своих поместий. Положите в контейнер ненужное оружие и броню и нажмите кнопку или переключатель. Вы услышите звук, и снаряжение будет разобрано, останется только забрать сырье из контейнера. Мод не перерабатывает украшения.
 

Требования: SKSE, Dawnguard, Dragonborn

Установка: Стандартная

Удаление: удалить файлы мода из папки "Skyrim"

 

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Класс, супер мод. Конечно упрощает многое.. Но зато логичен же.

6

Интригующий мод поставим на заметку и будем ждать версию перемалывающую все преметы ,

5

Только снаряжение? А можно надоевших NPC туда кидать?))

5

То что доктор прописал,давно уже думал что раз есть всякие старые вещи броня,оружие то неплохо бы все это переплавлять для дальнейшей перековки и улучшения, почему это не сделали в оригинальной игре?..... спс автору!

3

Мод для SE, или для обычной версии?

2

BenziLLLa Требования: SKSE, Dawnguard, Dragonborn про SE не слова.

2

punck Ну так, чукча не читатель, чукча - писатель. Извиняюсь.

2

Ну интересно конечно!?- наверное -да и в общем по моему это есть в игре квест от коллегии мага Винтерхольда - "Контейнеры Альтмеров " один из них находиться на Переправе Глубинного Народа , где жарить камни душ !? или как то так !? попробуем на досуге ! но тут правильно пишут совет -вот если украшения с каменьями разбирать -было бы классно !!!

2