Elder Scrolls 5: Skyrim "Корона Лорда вампиров"

Мод добавляет мощный элемент экипировки для вампиров. А именно корону Лорда вампиров. Корона существенно увеличивает пассивные навыки владельца, но имеет весьма солидные требования:

 Во-первых - соответствующую прокачку кузнечного мастерства.

Спойлер

(Вы можете только создать его в кузнице, в ювелирном разделе.)

 Во-вторых - игрок должен быть вампиром.

Спойлер

(Да, вы можете переиграть это, вылечив себя и использовать его в качестве элемента Бога будучи смертным)

В-третьих - чтобы создать корону нужны весьма редкие ингредиенты, за которыми вам придется в прямом смысле слова - охотиться, но и награда велика.

Спойлер

(10 золотых слитков (10 серебряных слитков для серебряной версии), 9 зелий крови (Dawnguard), 5 безупречных рубин, 5 человеческих сердец и 4 заполненных души драгоценные камни.)

 

Требование - DAWNGUARD

  Установка:

Переместите файл из архива в папку Data.

Подключить в "Skyrim Launcher" esp файла.

Удаление:

Отключить в "Skyrim Launcher" esp файла

Удалить файл из папки Data.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

разд Ингредиенты, не такие уж и редкие ... :-) Я всякие такие штуки, по сундукам раскладываю - мало ли пригодятся.

4

saturn7774 Если не новичок greyWalker Восстанавливает магию, выносливость, здоровье на 50% быстрее, и делает вас более устойчивыми к огню на 50%. (Если игрок-вампир) В игре есть текст: "Если носится вампиром, корона укрепляет выносливость владельца, здоровье, магику и устойчивость к огню на 50%", что неверно, так как магика, здоровье, выносливость не укрепляется, но регенерируется быстрее

3

разд В конце концов, всё это можно купить в профильных лавках ... С этим, даже новичок справится ... :-) Были бы звонкие септимы в толстом кошельке ...

3

saturn7774 Где зелья крови продаются в таком количестве 0_0.

2

разд Зелья крови ?.. Раздобыть это снадобье, не представляет труда, если игрок управляет ГГ-вампиром. В Волкихаре, всегда имеется ... Зелье там спавнится, да ещё, кажется вампиры выдают эту микстурку за всяческие мелкие услуги для клана ...

2

Щит вообще качать смешно на великанах с фул прокаченной тяжелой). Полоска прокачки как бешеная растет.

3

разд Ну, там же на столах стоят сосудики с зельем ... Они спавнятся. Ещё можно красть такие флаконы у Харкона. Вряд ли бутылочки спавнятся в карманах Харкона, но второй раз попытать счастья никто не запрещает ... А вот в каких количествах эта жижица вручается в качестве награды, я честное слово не помню ... Помню, что сначала завёл специальный сундучок, куда складировал именно Зелье крови, а потом перестал. Перестал, потому что стал приходить в Волкихар с пустыми бутылками и набирать в них Зелье из бочонков, которые там же на столах и стоят ( среди пирующих ). Этого зелья у меня было много и я убеждён, что собрать нужное количество, не так уж и сложно ...

3

А вообще думаю лвл сбросить на днях.Все умирает от 1 клика, но и я сам в ткани) порой.И вот такие бои кто первый ударит..... скучно. Учитывая,что я скрытник маг(приоритет), лук, воин.

3

где статы? и да, это больше на диадему похоже

2

Skyrim koshara Так не честно) + я 91 уровня, все ,что можно есть. Так вроде и так можно все скинуть.

2

разд Я 76 уровень . Я же читер и накопил 200050 /530 веса вот Терь мучаюсь с лагами

1

Skyrim koshara Если читерить, тогда и этот мод не нужен ... Сия "корона", имеет обычную модельку рубинового обруча ( диадемы ), да и статы у неё не велики ... для читера. :-) Вообщем, ничего особенного ... Но ведь может быть, кого-то привлекает сам процесс сбора ингредиентов, беготня в поисках недостающего ... Лорд-вампир, как оголтелый носится по Скайриму, в поисках человеческих сердец - затравка для фильма ужасов ... А с читами всей этой прелестной суеты не будет. Я бы и вовсе не заморачивался, а добавил бы "корону" при помощи AddItemMenu. :-)

4

saturn7774 Странно в волхиаре по 1 за квест выдают мне. Она переливается как на гифке. Я все чаще хожу в ткани (качаю легкую броню и щит).

3

saturn7774 На просторах playgraund видел мод на вырывание сердец, очень помогло.

3

Кстати есть ли такой мод, который скидывает весь дроп в сундук?

1

Ух ты вот это я понимаю разговарились аж целых 27коментариев😆😂😂

1

Малави Поболтать-то мы горазды. :-)

1

Сама идея короны не плохая, но почему опять же те же ванильные текстуры, куда лучше было бы сделать более суровый вид черного цвета с острыми углами, это же все таки корона вампира а не аргонианской девы.

0

Все статы надетого снаряжения и так остаются при превращении, словно оно надето. Так что диадемка - лишний хлам.

0

две текстуры на одну. так держать!

-1