Elder Scrolls 5: Skyrim "Legacy of the Dragonborn + рус яз."

«Наследие Драконорожденного» погрузит Вас в мир пророчеств, мифов и легенд Тамриэля. Исследуя забытые предания, попытайтесь отыскать реликвии семи драконорожденных прошлых эпох, чтобы восстановить некогда разрушенный Амулет Королей и получить благословение Акатоша.

Модификация добавляет в игру полнофункциональный музей в Солитьюде, рядом с Синим Дворцом, в котором есть место, как для уникальных предметов, так и для обычных, но заслуживающих внимания. Заполнять музей экспонатами предстоит именно Вам, и в этом Вам поможет смотритель музея, который будет периодически выдавать задания по поискам той или иной реликвии. Также при музее находится жилое крыло с возможностью проживания главного героя со всей семьёй. Музей будут посещать как простые жители, так и меценаты, вносящие свои скромные пожертвования на развитие музея.

Со временем смотритель  предложит создать новую гильдию – Общество Исследователей, с целью поиска древних реликвий. Вам выпадет честь лично построить здание гильдии, возглавить её и завербовать новых членов, каждого со своей уникальной предысторией и специфическими способностями. Занимайтесь вместе с ними раскопками древних руин и исследованием заброшенных подземелий, чтобы добыть новые экспонаты для музея.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Nord2232 простите что нет скриншотов ...( но мод хороший (хоть я так и не проверил его времени нет)

4

Mr.Kyrama Спс , за честность я скачаю, вот только когда проверю хз, просто 240 игр в стиме сами себя не пройдут))

4

Nord2232 а мне лень игры проходить - скучно как то

0

Mr.Kyrama Смотря какие и просто покупать весилее)

0

Mr.Kyrama

Нашёл баг в вашем моде.

У меня практически чистая игра v1.9.32.0.8 Legendary Edition + Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch v3.0.5 Rus SkyUI v5.1, iHUD v3.0.03, AchieveThat (мод добавляющий ачивки (достижения) в меню SkyUI) ну и этот ваш мод LotD Rus. Начал игру с начала. Дошёл до 9-ого уровня персонажа. До этого игра ни разу не вылетала, работала как часы. Ко мне подбежал гонец, отдал письмо от ярла Фолкрита (достаточно известный квест). Зашёл в инвентарь, переключил на вкладку с записками и книгами, чуть вниз мышку сделал - игра вылетела. Зашёл, загрузил, повторил - опять вылет. Малейшее движение мышкой вниз по списку с книгами и записками сразу приводит к вылету. Начал отключать моды, загружать и проверять. С отключенным вашим модом LotD игра заработала нормально. Записка ярла открылась и я её прочёл. Сейчас не знаю, включать мод или не включать, пока этот квест с ярлом до конца не пройду. Всё равно я вашим модом, получается, ещё не пользовался (ещё не был в Солитьюде). не знаю, как Солитьюд связан с ярлом Фолкрита. Проверьте на предмет каких-нибудь ошибок. Может удастся исправить сей баг. Заранее благодарен.

1

Блин, у меня одного проблема с текстурами в музее? У меня вот такая проблема: Я пришёл в Солитьюд, подхожу к воротам музея, и что я вижу? Чёрный квадрат сверху на котором висит дверь, невидимый фонтан из которого идёт вода, дверь справа до которой надо дойти по невидимому полу. + чтобы зайти в дверь музея нужно воспользоваться читами! (/tlc) И на этом ещё не кончаеться мод. Вхожу в музей спомощью читов, смотрю, а слева и справа покусанные стены идущие в никуда, непонятные синие текстуры, летающие вешалки для картин и так выглядит весь музей! Хорошо хотя-бы когда падаю я тпхаюсь на верх к тому кто спрашивает про помощь уже 10-тысячный раз! Пожалуйста исправьте моё рукожопие, что мне делать?

1

Мод один сплошной баг. Отсутствуют текстуры.

1

Искал везде как исправить нифига не нашёл.

0

отписала тебе лично как исправить

0

Elena Zayceva У меня тоже самое, подскажи что сделать.

0

Elena Zayceva Та же самая проблема с текстурами, что и у MaGmAKrip. Как исправить? Подскажи, пожалуйста.

0

Elena Zayceva У меня точно такая же проблема, помоги пожалуйста!

0

Странно, что автор поста выкладывает не проверенное им самим творение :) Братцы, это не сам мод, а его адаптация! Оригинал на Нексусе весит почти 2 гига. Крайняя версия 5.0.23. Кроме все прочего очень рекомендуется SKSE64 (хоть и указано, что опционально)

0

Я так и не понял, это сам мод или русификатор?

0

этот мод на русском? а то загрузил с другого там всё на английском а я ни бум бум в нём куда что не понимаю

0

У меня проблема Текстур нету в музеи токо голова дракона в воздухе что делать подскажите пожалуйста заранее спасибо!!!!!!

0