Elder Scrolls 5: Skyrim "Moonpath to Elsweyr SSE / Лунная тропа в Эльсвейр"

Модификация Moonpath to Elsweyr позволяет побывать в джунглях Эльсвейра любому персонажу игрока вне зависимости от расы. Она содержит в себе множество уникальных новых локаций, новых монстров и НПС, новых квестов, а так же новых спутников (представителя пахмаров, одного из подвидов расы каджитов и имгу Клайда, звероподобное существо из Валенвуда, подключаются опционально), убежище для игрока (со всеми удобствами) и новые предметы. 
 

Квест начинается в таверне "Мертвецкий мед", в Фолкрите. 
Там вы найдете двух каджитов, которые собираются покинуть Скайрим, поговорите с Вериной и вы сможете присоединиться к их каравану. 

Установка:
Стандартная, просто переместите файлы мода в папку Data и подключите в игре, либо установите при помощи любимого менеджера модификаций.

 

Комментарии: 8
Ваш комментарий

За горами за лесами горы да леса а затеми за полями лес и лунная тропа

8

Ашер Форрестер ты поет оказывается за стихи+.

4

Почему локализаторы модов, взяли за правило не указывать версии предлагаемых модов ..? Лишь по имени файла, можно догадаться, что это 1.0. - больше, чем старьё. Уже 9.5 есть ...

5

saturn7774 Ты не знаешь где находится оригинал

3

huliGAN54 -_- Знаю ... На Nexusmods.com http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/9782/? Но проще скачать переведённую версию мода, от Zerlingo, Арсиниса:

Спойлер

http://tesall.ru/files/file/4170-moonpath-to-elsweyr-skyrim/

5

Какие джунгли? Каджиты мигрировали в Валенвуд?

3

Твою мать!

позволяет побывать в джунглях Эльсвейра

какие нах джунгли??!!! но мод заинтересовал и опробую его

1

Вы что сударь? Эльсвейр это египет или туркменистан (каракумы) но не бразилия (амазонка). Нооо не говорите я знаю что в скайриме нету пустыни и не с чего генерировать пустыню поэтому вы автор сгенерировал с фолкрита!

0