Elder Scrolls 5: Skyrim "Мора: Забытое"

"Как много звезд в ночном небе, взгляни вверх. Видишь, самую красную? Там мой дом. Смотри на нее, и моли чтобы она забрала меня, ибо не найдешь ты покой пока я рядом" Кесса Ра

Обновлено: теперь все предметы доступны для получения без консоли, улучшена внешность и одежда, добавлено оружие. В виду добавления нового слова силы, крики Мора изменены.

С этим плагином в Скайрим придет группа ведьм Мора, принадлежащих к давно вымершей рассе Морай. Вы сможете прикоснутся к забытой культуре, понаблюдать за жизнью ведьм в новом мире, и найти ответы на вопрос: что же случилось с Морай в далеком прошлом.

Старшая ведьма научит вас новой магии - исскуству призыва сущностей душ, вы сможете выучить новые слова силы. Но не все так просто... Скайрим станет другим. Более опасным. Если вы рискнете начать игру заново- сладко не покажется. Древняя сила проникла в каждого в Скайриме, и чем дальше- тем ее больше. Теперь животные вас пополам перекусят, драугры разберут уцелевшие кости на сувениры, а драконам останется-лишь молча смотреть на то что осталось от великого довакина.

В новых приключениях вам составят компанию две симпатичные дамы- ловчий смерти Тесса Этт, и разоритель Кесса Ра. Первая девченка довольно немногословна, и любит массовые заварушки несмотря на то что еще довольно молода. Вторая- предпочитает дуэльные схватки, и очень капризна, будет сложно не заметить ее вздорный характер.

Для обучения новой магии достаточно придти в Черный храм, прочитать несколько книжек, осмотреть рабочие места для крафта. Единственное чего от вас потребуют ваши новые друзья- это новых врагов. Мора жаждут крови, дайте им ее.

Со временем, будут приходить и остальные представители рассы Морай, может когда то и вы сможете стать одним из них. В этом обновлении ведьмы готовятся к призыву лорда Тени.

Требования: боевые когти, женские прически с хвостиком, женский ретекстур орочьей брони. Все здесь на сайте.

Подключать плагины с прическами и броней не обязательно, достаточно просто установить. А вот боевые когти подключать просто необходимо, так как спутники не используют оружие, и сражаются как раз этими когтями. Для удобства все необходимое уже находится возле наковальни. Если после установки всего этого ведьмы лысые или голые- перезагрузите мой мод в меню или используйте сохранение где он отключен.

Комментарии: 1
Ваш комментарий