Elder Scrolls 5: Skyrim "My Skyrim Plugins Pack 1.0 - сборка секс модов для Скайрима"

MySkyrim Plugins Pack версии 1.0 - Вам подборка модов для Скайрима от Sklep. Cексуальных и простых. Сборку собирал соблюдая условия - лишнего не пихать, конфликтное не ставить, геймплей не дисбалансить и предоставить возможность "допиливания" сборки на Ваше усмотрение. Внутри есть все необходимое для комфортной игры - так называемый "костяк", который каждый "допилит" сам (при желании).

Ленивые личности могут ни в чем не разбираться - сборка будет работать и без установки каких-либо еще плагинов, коих нет в архиве (хотя пару абзацев текста по установке и настройке все же придется почитать). В общем я собирал те моды - с которыми хотел бы играть сам, сохранив возможность ВАМ что душе угодно в игру добавить, а с чем не согласны - выключить без потери работоспособности сборки в целом.

По поводу выбора мной тех или иных модов - будет написано ниже. Сборка продемонстрирует новичку возможности движка SexLab (при этом напрягаться не придется), а старичку сэкономит время на поиск модов для создания "фундамента" и последующей конструкции собственного Скайрима (с Блек-Джеком и шлюхами).

Краткая установка MySkyrim Plugins Pack 1.0 (в двух словах):

1. Желателен репак от феникса. Вот так: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition (2011) PC RePack от Fenixx.

Спойлер

     1 Игра должна быть не ниже 1.9.32.08 патча и включать 3 DLC Dawnguard, Hearthfire, Dragonborn
       2 High Resolution Texture Pack нам не нужен, если включен в установку, выключаем
       3 Игра должна быть чистой (без модов! вообще!)

2. Закинуть все из архива в директорию игры (в корень) подтверждая "слияние папок"
3. Подключить моды в лянчере, выставить порядок загрузки (esm выше, esp ниже)
4. Сгенерировать анимации FNIS
5. Запускать игру только через sksse_loader.exe (будет в корне игры, выносим на рабочий стол ярлык)

Спойлер

1. Система достижений - специально для тех, кто хочет начать новую игру, выполняйте попутно миссии, получайте очки славы, улучшайте персонажа - никакого читерства, аналог достижений в стиме (на лицухе).
2. Подсветка книг, которые вы еще не читали - сэкономит время и не позволит пропустить не прочитанную книгу даже на стеллаже, где их десятки.
3. Убрал лук, а стрелы висят? Бесит? Теперь не будет.
4. Реальное время и прогрессбар в меню загрузки (люблю я эту штуку).
5. SkyUI 4.1 - замена инвентаря, меню настройки модов по "эскейбу"
6. FNIS 5.2 - без него "нажимаю секс, а они стоят,ничего не происходит и расходятся"
7. SKSE 1.07.02 - без него многое работать не будет, и нечего тут распинаться
8. Fuz Ro Doh - чтобы успевать читать диалоги персонажей без озвучки
9. Net Immerse Override - ставим и не спрашиваем, так надо просто
10. Все! Кому чего не хватает - доставляем ручками fellow

Спойлер

1. SexLab Framework v.159c - движок всей "движухи"
2. Zaz Animation Pack 0600 - турбонаддув для движка
3. Nusbie Voices - чтобы стонали как в реале
4. SexLab Aroused - чтоб всем хотелось и "моглось"
5. SexLab Cumshot - выстрели ей в глаз!
6. Sperm replacer - для правдоподобности
7. SOS - мужской половой орган, 3 варианта исполнения, случайные размеры для всех и каждого + реплейсер мужских тел (мужики волосатые, но не бодибилдеры)
8. SexLab Paycrime - ЖГГ зажопил стражник? Ты ведь знаешь что делать, не так ли?) Решаем вопрос на месте, чего там бегать за 5 краденных септимов к воротам казарм стражи...
9. SexLab Trainers - 2 раза в сутки, учителю навыков можно заплатить натурой (немного читерно, но никто не заставляет Вас совращать преподавателей)
10. SexLab Romance - именно он. Почему? отпишу ниже
11. Sexlab Wear And Tear - а вот это, чтобы берегли здоровье, проходили игру и не концентрировались на одном лишь сексе - все хорошо, что в меру
12. Дальше ставим сами все, что угодно, на свой страх, риск, удовлетворение, фантазию и т.д.

Скрин01
Скрин01

Фиксы и исправления.

Спойлер

Dawnguard.esm
Dragonborn.esm
HearthFires.esm
ApachiiHair.esm
ApachiiHairFemales.esm
Schlongs of Skyrim - Core.esm
ZaZAnimationPack.esm
SexLab.esm
SexLabAroused.esm
SkyUI.esp
Brawl Bugs CE.esp
Auto Unequip Arrows.esp
AchieveThat.esp
dD - Realistic Ragdoll Force - Realistic.esp
UnreadBooksGlow.esp
RaceMenu.esp
RaceMenuOverlays.esp
RaceMenuPluginXPMSE.esp
Cherry's Eyes.esp
RutahTattooPack.esp
SGEyebrows.esp
[KijikoHair_MalePack].esp
Schlongs of Skyrim.esp
SOS - Smurf Average Addon.esp
SOS - VectorPlexus Muscular Addon.esp
SOS - VectorPlexus Regular Addon.esp
NusbieVoices.esp
SexLab Cumshot.esp
SexLab Romance.esp
SexLab Trainers.esp
SexLab_Paycrime.esp
sexlab_WearAndTear.esp
7Base Remodeled Armor - Replacer.esp
7Base Remodeled Armor - Replacer - Dragonborn.esp
7Base Remodeled Armor - Replacer - Dawnguard.esp
NPS_Female.esp
NPS_Female_HearthFires.esp

Подробная установка с пошаговой настройкой - тоже смотрите в видео.

Так же есть информация, что есть мод который конфликтует с данной сборкой. Это: Radiant prostitution (Все персонажи и НПС в труселях. И оченя быстро поматываются анимации...)

Удачной игры!

Комментарии: 30
Ваш комментарий

SAPER_C4 Негативные коменты и критика на меня сказываются. Ни чего не могу сделать, не могу сдержатся))) Хочу: высказатся, коментировать, критиковать других в ответ.))))

2

Виталий Беневоленский Ничего плохого не вижу, продолжай выкладывать :)

5

Виталий Беневоленский Да норм все, не обращай внимания. Смело продолжай, срачь все равно не прекратят!

2

Я не знаю чья это сборка, твоя или нет, но вот перевод сто процентов промтовский. То есть эта подборка явно слизана с инета. Пы.Сы. Хоть бы текст подправил, прежде чем выкладывать.

10

Неожиданно.. А ещё я заметила, что сборка наверное или только скрин взят с сайта myskyrim.. Этот сайт немного странный, там одни секс-моды, да и броня там почти такая же, хотя бывает нормальная броня или просто платье например..

Краткая установка MySkyrim Plugins Pack 1.0

А хотя нет, пак просто взят с myskyrim, ну ладно..

8

Кажется буд-то над словами работал опытный модмейкер Петя из 5-А. Мод не по характеру игры, тем более с таким набором слов.

7

Ну извиняюсь, что у каждого человека есть право комментировать, высказывать сугубо личное мнение..

5

Андрасте Ваше мнение немного давит. И так пытаюсь не читать, а тут еще оформил неудачно.. Но как увидел второй негативный коменты, не сдержался. Я щи таю что коменты ни к чему. И что тебе даст это? Создашь мнение что бы не качали? Или может слишком ужасный мод? Очень интересно.))

0

Кому нужен мод тот и скачает. Зачем писать эту хрень? Не понравился мод... Ищите себе особый. Лучше бы по скорее удалили этот мод вместе с вашими диалогами.))

4

SexLab Cumshot будут конфликты с другими модами, которые хоть чуть-чуть изменяют анимацию. Сам играю с СЕКСЛАБ 1.57 - МИНИ СБОРКА (всего 290 мегабайт, но в ней есть всё), а остальное сам допиливал с секслаба и adultmodslocalized. Плюс обновился до 1602. Пашет всё.

4

Я хочу чтобы твоя стрела попала в моё колено)

3

Да просто сполер не получился в нескольких местах. А так я бы щас отменил и переделал, но не знаю как?! И что там с текстом не так? Его много, я знаю! Зато пытался подробно описать.

2

Виталий Беневоленский а что то у меня анимации нет

2

Установка и описание так же внутри архива.

2

В такое кто-то играет? Всерьез воспринимать сию сборку не стоит, эт ток так - пофанится и удалить

2

Larchi25 а ты знаешь, что ты полный извращенец

2
Андрасте написал: Андрасте Неожиданно.. А ещё я заметила, что сборка наверное или только скрин взят с сайта myskyrim.. Этот сайт немного странный, там одни секс-моды, да и броня там почти такая же, хотя бывает нормальная броня или просто платье например..

На http://myskyrim.ru самом там не одни секс моды. Та по большей части да секс моды. Но еще есть : Реплейсеры тел, брони, одежда ,украшения и бижутерия, ретекстуры, и т.д. И кол-ве их тоже предостаточно. Качайте, пока не удалил.))

1
Богомазов Николай написал: Богомазов Николайсегодня в 15:56    Рейтинг эксперта: 6 Я не знаю чья это сборка, твоя или нет, но вот перевод сто процентов промтовский. То есть эта подборка явно слизана с инета. Пы.Сы. Хоть бы текст подправил, прежде чем выкладывать.

Ну извини, руки из жопы растут. Написать могу что угодно... И если открыто и криво описал всё это только для тебя. Ток вот тебя это парило писать? А тебе не пофигу от куда мод? А вот он, отсуда http://myskyrim.ru/sex/604-my-skyrim-plugins-pack-10-sborka-seks-modov-dlya-skayrima.html А какая разница, ведь скоро удалю.))

1
ShlyapoSapog написал: ShlyapoSapogсегодня в 19:36    Рейтинг эксперта: 5 Кажется буд-то над словами работал опытный модмейкер Петя из 5-А. Мод не по характеру игры, тем более с таким набором слов.

Набор слов прям для таких косоглазых как ты. И характер игры не имеет значения, если с тобою будет тоже самое в классе 5-А как и в секс моде. Только ты будешь в роли овцы.)))

0

Норм Мод подошёл без проблем, сначало не мог почему не работала анимация и выдовала ошибку FNIS Сразу решил проблему не запускал при первом подключение FNIS-Менеджер просканировал сразу заработал всё отлично работает на урааа спасибо автору за подобный мод+ за улучшение отображение стрел реально бесит всё до сканально объяснил всё понятно

0

Лаунчер не запускается, собственно как и сама игра через skse лоудер, что делать?

0

Искал сборку от Склепа, а нашел обрезанную , еврейскую.)) Слушай , ну если ты ее вычистил как захотел, то и описание подчисти : Тела нет, скелета нет,нет физики и половины анимаций... Нет красивых лиц, Апачи нет тоже и т.п.. У Склепа она была шикарно выставлена и сбалансирована...

0

Rad777 Ты можешь сказать как на данный момент скачать сборку Склепа My Skyrim Plugin Pack 2/0 ибо на его сайте не получается по той причине, что не открывает ни один браузер

0

а после установки можно скачивать моды

????????????

0

А на лицензии работать будет?

0

Всё как в скринах ? И надо ли староние проги ?

0