Elder Scrolls 5: Skyrim "Навыки за готовку пищи, выделку кожи и плавку руды"

С этой небольшой модификацией ваш Довакин сможет получать навыки за создание предметов, которые в оригинальной игре были проигнорированы. Приготовление пищи в ктелках, на вертелах и в каминах будет немного поднимать навык алхимии. Выделка кожи на дубильных станках и переработка руды в плавильне - поднимут кузнечное дело.

Мод простенький, поэтому конфликтов вызывать не должен.

Установка стандартная (кинуть в папку .../Skyrim/Data, подключить, пользоваться)

Комментарии: 28
Ваш комментарий

полезная весчъ .... надо брать !!

7

Kalarati Кому как, есть моды и замедляющие и ускоряющие прокачку героя. А по мне в Скайриме в самый раз прокачка. К тому же, чем выше уровень, чем труднее качается Довакин. Уровню к 70-80 прокачка становиться очень долгой. UPD: Протестировал на SE. Работает, но названия действий для верстаков и приспособлений затрагиваемых модов (слово "Использовать" и тп), отображаются закорючками.

4

stasik2010 Установи 7z, он большинство архивов распаковывает

4

Неужели кто-то реализовал то, об чем я думала каждый раз, когда крутила жранину для чара)

3

Kalarati Где ты там видишь хоть одно грубое слово? Все прилично и понятно. Не нравиться - не качай. Кому как, у всех свое мнение, я его уважаю.

2

Не могу извлечь архив, пишет нет файла.

2

нихера се у меня алхимия и кузя до 101 дошло и все а тут аж 121+

2

_Str75_ Я всегда думал тоже самое, и решил реализовать

2

как по мне набор опыта в Скайриме наоборот замедлять надо, начал игру убил туеву хучу злокрысов и апнул алхим фул? То же самое с кожей, ее обычно ну ооочень много перерабатывается.

1

gmh4589 Уровню к 70-80 без хардкор модов вообще прокачка не нужна, да и с хардкор модами тоже особо не нужна, а если вообще без модов усложняющих игру вообще уже к 30 можно дальше уровень не качать. За труды автору конечно можно сказать спасибо, но не более того, мод можно назвать читерским

1

jeburek убери галочку с "используя установщик Mail.ru" и жми скачать

1

Kalarati тебя никто качать не заставляет. Не нравиться - иди лесом, ищи другие моды

1

gmh4589 а не надо грубить, у нас свобода слова, я захотел вставить свои 5 копеек, я вставил. И никто не имеет права мне это запрещать.

1

NOISE5275 Зачарование у меня уже за 150 перевалило

1

НАВЫКИ!1!1..БОЛЬШЕ НАВЫКОВВВВВ!1!1!

1

А по мне мод не читерский, а логичный. Приближает немного к реализму.

1

Abadeus Абсолютно согласен) Спс за отзыв)

0

gmh4589 А ты случайно не знаешь, можно отключить лимит устанавливаемых модов на Скайрим или нет? А то интересно играть когда модов много, а не один.

0

Abadeus Нет, при добычи руды там никак не сделать, чтобы навыки качались, если только через SKSE как-нибудь можно, но про такой мод я не слышал ничего, к сожалению( И лимит на количество модов отключить нельзя. Дело в том, что в начале каждого дополнения имеются две цифры в 16-ричном формате, в привычном десятичном двухзначными 16-ричными можно показать диапазон от 00 до 255, соответственно, больше 256 модов (с учетом файлов самой игры) подключить никак нельзя.

0

gmh4589 Спасибо за ответ насчёт отключения лимита на моды. Насчёт прокачки кузнечного дела при добычи руды, я это спросил потому, что я год назад установил какую то пиратскую сборку в которой было не три официальных дополнений, а четыре. Вот там я и заметил, что при добычи руды прокачиваться и кузнечный навык.

0

gmh4589 Незачто😊 Я только рад откоментировать действительно хороший и нужный мод.😊 А есть такой мод, чтоб при добычи руды качался навык кузнечного дела?

0

gmh4589 По-моему эта сборка называлась: Assassin's Creed Skyrim или как то так.

0

Abadeus Официальных дополнений только три, четвертый если только HD текстуры мог быть. А на прокачку навыков за добычу руды, может такой мод и есть, но я про него ничего не знаю(

0

Понято, а жаль, что нету(

0

Abadeus Нашел мод Ars Metallica - Smithing Enhancement, в нем как раз есть возможность получать опыт за добычу руды.

0

jeburek Статус: онлайн ребят давно не заходил как моды качать теперь?что то нажимаю скачать и за место скачки какая то папка зеленая выходит в загрузках

-2

Оу, ещё кто-то играет в Скайрим...

-5