Elder Scrolls 5: Skyrim "Неоффициальный патч для Skyrim SE 1.5.39.0.8 для русскоязычной версии"

Всеобъемлющее исправление ошибок в игре Skyrim SE. Цель Unofficial Skyrim Special Edition Patch (USSEP) является в конечном счете исправить каждую ошибку в Скайриме, в одном простом пакете, для основной игры и всех 3-х DLC в одном общем патче!

Что входит:
- Исправления в геймплее, квестах, интеллект NPC и существ, предметов, игровой механики, моделей и текстур, местоположения/расположения/принадлежности объектов мира.

Требования:
Skyrim SE 1.5.39.0.8 и выше + поддержка Режима "Выживание" (сам мод Режим Выживания не обязателен, это по желанию, патч работает как с модом так и без мода)

Установка:(можно вручную или через NMM/MO менеджеры)
1.Устанавливайте все 4 файла в папку Data в игре:
Unofficial Skyrim Special Edition Patch - Textures.bsa
Unofficial Skyrim Special Edition Patch.bsa
Unofficial Skyrim Special Edition Patch.esp
Unofficial Skyrim Special Edition Patch.ini - это файл с параметрами необходимыми для работы патча

Порядок загрузки в списке модов:
Skyrim.esm
Update.esm
Dawnguard.esm
Hearthfires.esm
Dragonborn.esm
Unofficial Skyrim Special Edition Patch.esp (это неоф патч USSEP)
[ниже другие файлы .esm от модов и потом ниже уже файлы .esp от модов]

Свободные скрипты в Data/Scripts:
- Проверьте: dragonactorscript.pex и / или mqkilldragonscript.pex. Удалите их, если таковые у вас присутствует в Data/Scripts. Они из драконьих модов.

P.S./ Для steam версии на оф. сайте беседки, в разделе модов, аналогичный патч только для английской версии, и при его установке сбивается часть русской локализации. Заливаю идентичную версию патча, которая сохранит русификацию в целости. Рекомендую ставить патч, потому как играя в скайрик на стиме сталкивался с багами не один раз, квесты не завершались и прочие грабли. Опять же заливаю на яндекс диск, так как у некоторых могут быть проблемы со скачиванием с сервера данного сайта.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Полезная вещь для тех у кого SE Ну я все таки предпочитают LE во первых из за модов в SE их не перетащишь,и во вторых поставить пару модов на улучшение графики,текстур и тд LE,от SE не отличишь

2

Требования: Skyrim SE 1.5.39.0.8 и выше - исправь,а то получается для установки этого патча нужен уже установленный этот же патч. Требования: - Версия игры от 1.1.47.0.8 до 1.5.23.0.8

1

001Fantomas Все правильно. Патч для этой версии игры.

0

Eugene_Ed еще раз прочти))))) сам патч, который ты залил, версии 1.5.39.0.8 и в требованиях для установки этого патча требуется 1.5.39.0.8 Требования к установке: - Версия игры от 1.1.47.0.8 до 1.5.23.0.8

0

001Fantomas Версия патча: 4.1.3b Не наводите смуту

0

Народ, зависает при предложении торговцу купить что-нибудь с последующим вылетом. Может кто подсказать какой патч или ещё что нужно для исправления этой ошибки? Играю без модов, лицензия.

0